Отит

Девоньки,что с вами? Как можно через и-нет такие консультации получать? Что значит,, спрашиваю у знающих людей,,? Только у педиатра всё выяснять!
06.10.2013
я не выясняю мне врач прописал а я не могу понять какую дозировку. Сразу не посмотрела а теперь не знаю сколько дать ребенку лекарства.
06.10.2013
а аннотацию прочитать не судьба???там ясно написано на какое колличество кг какое колличество суспензии,сколько кг ребенок весит?5.6 мл не вздумайте только дать...и почему у врача не спросили если ничего не поняли???все таки не кота лечите,а ребенка...
06.10.2013
потому что ездила ночью в больницу ребенок орал я не могла ничего сделать. врач сказала что все написала. Аннотацию изучила вдоль и поперек нет таблички с дозами. Да лечу не кота и так как написана дозировка большая поэтому и спрашиваю уже у знающих людей что и как. Ребенок весит 9500, может какую то не ту суспензию купила, но нет ничего не написано. Я сначала все сама просмотрела и попыталась найти и только поняв что не знаю как поступить обратилась за помощь. Зачем вы так, вчера ребенок орал 2 часа не переставая я уже не знала что делать.
06.10.2013
просто я провизор и я знаю,что в аугментине есть аннотация,а в ней таблица,вообщем не о том...вообщем давать по 3.1 мл 2 раза в сутки за пол часа до еды,или через пол часа после,но я рекомендовала бы за пол часа,давай учше не из мерного стакана,а их шприца,удобнее,прчете за щечку и выливаете по немного,и выплюнуть не сможет...разбавлять знаете как?
06.10.2013
Я разбавила там на бутылочке метка есть все разбавила намешала поставила в холодильник и сижу жду кто чего посоветует как его принимать. А если честно не нашла таблицу не знаю сейчас еще поищу, но спасибо дам 3,1 а завтра пойду на прием к лору в детскую поликлинику.
06.10.2013
2 раза в день,в холодильнике хранить не надо...потому что перед тем как давать ребенку вы греть будете,а греть нельзя,пусть стоит при комнатной температуре...
06.10.2013
спасибо.
06.10.2013
как проверить слух малыша? Выделения из уха темного цвета