Как отпраздновать годовасие? Дмитров, ау!!!!

  Можно обратиться сюда.! Отличная тематика.http://tainabolshogodetstva.jimdo.com/
11.05.2015
Тут на ББ есть такое сообщество, называется "Годовасие". Там много чего интересного можно найти о празднике, подарках, оформлении и т.д.Про Карамель мне тоже подруга говорила, они там отмечали чей-то детский др, но уже больше чем годик. По ценам ничего сказать не могу, но слышала, что хозяин Карамели тот же, что и Кофейни на Крапоткинской, поэтому думаю, что и качество будет одинаковым )
13.10.2013
О, спасибо, Наташ. Буду знать и возьму на заметку. 
13.10.2013
мы ходили в ресторан, приглашали только наших с мужем родителей, ребенок был один - виновник торжества))) прошло все очень хорошо! ребенок был в восторге, танцевал всю дорогу))) вообще я хотела праздник и для себя сделать, а домой звать, это уберись, приготовь,, потом все помой и опять убери, и упади замертво! Мы очень хорошо посидели, а в 7 вечера мои родители увезли сынулю к себе с ночевкой (они часто его забирают вообще, очень любят), и к нам присоединилась молодежь и мы танцевали и веселились почти до утра! Было очень классно)))
13.10.2013
В дмитрове такого заведения нет, единственное где можно это в клубе на дзфс, там есть детская комната с развлечениями, но готовить придется самим
12.10.2013
Как это нет?  Музее-детская комната+ аниматоры,Макдак,Экстрим,Боулинг.Везде есть игровые комнаты и возможность покормить детей.Любое кафе  устраивает детские праздники  ,только не везде есть аниматоры.Мы были на ДР в кафе Карамель,планируем там же отметить ДР.Прежде чем говорить-что нет в Дмитрове такого,почитайте Дмитровские форумы...там куча информации на эту тему..
12.10.2013
Как раз с сыном гуляю мимо этого кафе каждый день. Часто там свадьбы отмечают. Не подскажете, как там сочетание цена-качество? И приблизительно в какой бюджет и на какое количество человек уложились? И были ли у вас аниматоры?
13.10.2013
Мы были на чужом ДР,аниматор там был со стороны,сколько стоит-не знаю.Мы часто ходим туда-ребенку очень нравится,но нам уже будет 4.Цены там-я бы сказала смешные, все не помню,но например порция блинов(ребенок не съедает всю)-80 рублей,жульен-130..я таких цен не видела нигде..правда в кофейне давно не была,говорят там такие же-хозяин то один.
13.10.2013
Я знаю про все эти места, не читая форумы, а сужу исходя из личного опыта, детская анимация и кафе в нашем городе мягко сказать никакие, это лично мое мнение, самое лучшее кто может организовать, так это организация праздников калибри, удивительное шоу мыльных пузырей, которое нравится и детям и взрослым! 
14.10.2013
Вы считаете,что говорите,из личного опыта.а я из чьего...
14.10.2013
Отлично прошел, я вообще не знала, что будет до последнего, муж устроил, просто привез нас нарядных в ресторан, а там ждут друзья, в колпачках, с шариками и огромным столом)) кучу подарков надарили нам))))) с при кольнем тортом,единственное не успел с аниса торами договориться, но это не испортило праздник, все были очень довольны f89521b42fc53dc9528f19ab418080aa.jpg
12.10.2013
Пока ребенок спит.... Путешествие – перезагрузка не только для взрослого, но и для малыша?