А покажите ваши горшки

Горшок должен быть высокий, у нас чикко, очень нравиться. можно фирму по скроменй, но самое главное чтобы ребенок сидел как на стульчике, с музыкой не советую, так как привыкнет, потом сложно на другой сесть, у одних проблема была с этим в саду. С игрушками тоже не надо.Самый простой, высокий горшок
13.11.2013
Мы в дочках-сыночках купили обычный горшочек за 80 руб. Меряли с Лерой, потому что в половину как оказалось, она просто проваливается), где-то ноги в растопырку, где-то крышка откидывается назад и ребёнок не может облокотиться на спинку...А этот в самый раз, сидит по утрам себе и в ус не дует)
11.11.2013
Типа трона тоже смотрела, но мне показалось, что там съемная часть не удобно сделана, когда рукой проводишь, зазор большой и подвижный, побоялась, что прищемить может, напугается и больше не сядет без слез, поэтому такой мерить не стали. Удачи вам в выборе своего идеального друга.
11.11.2013
Спасибо! Вот у нас зазар как раз нехороший. А я и не подумала
11.11.2013
11.11.2013
Пролетев с первым горшком, за вторым поехала с Дашенькой. Да, вызвали удивление толпы праздношатающихся по магазину, но выбрали таки для нас идеальный. Выбирали так- выставили вряд все имеющиеся экспонаты и начали примерку в прямом смысле, прям сажала и смотрела на ее реакцию. С этим почти сразу без возражений дочь подружилась.
11.11.2013
Похоже, нам так же придется... На нашем троне Вера просто в истерику впадает. Жуть...(((
11.11.2013
У нас обычный, но 2)))))))) Сначала купила сиреневый! Он сходил пару раз, а потом стал бояться, как огня. Пошла и купила второй-желтый, а первый на дачу отправила(с глаз долой)))))))))))Второй понравился сразу и проблем больше не было.Это у меня старший привередничал.И маленькому желтенький тоже по душе!
11.11.2013
у нас такой... но нам пришлось снять ручку, т.к было не удобно его сажать на него... ножки приходилось очень раздвигать!!!! и он вечно толкал эти ручки.... они ему не нравились.... без этих ручек ребенок сидит оч даж комфортно!!!!!!
10.11.2013
у нас тоже такой. ниче не снимали, мне этот руль очень даже удобный, как бы удерживает ее там, и этот шар она крутит) а без него встает и слезает с него. Хотя уже сейчас и руль ей бывает не помеха)
11.11.2013
ну кому как... мне лично 6.5 месяцев не удобно его сажать... ноги приходилось постоянно в растопырку, чтобы посадить на горшок...постоянно приходилось откручивать ручки... да и играть он в это ему особо не хотелось... видимо приелось!!! а что бы он с горшка не слазил и не капризничал..... я ему просто давала что-то новенькое... туже погремуху или пульт итд.
11.11.2013
У нас что ни дашь в горшок летит) ниче не даю)
11.11.2013
у нас такой, вроде нормальный, сын на нем даже мультики смотрит))а вот по назначению пока никак. есть еще креслом, но тот не очень любит, внутренний резервуар вынимает и играет им...
10.11.2013
И у нас стульчик. На нем плачем и пытаемся встать. Использует только для того что бы встать на него закрытый и добраться до того что высоко
10.11.2013
10.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дела горшечные Ночные подгузники