Целеустремленная моя малышка!

молодчинка! а мой лентяй, ничего нехочет! у знакомой мальчишка на два месяца младше, так он уже в 6 пополз и к 7 месяцам встает! как юла! вот тебе и мальчишки запоздалые в развитии! но хочу сказать, что наш хоть и физически не такой быстрый, но мы очень хорошо равиваемся в моторике.
19.11.2013
))) вот и радуйтесь, пока не приходится по всему дому за пупсом своим гоняться) мою шилопопу уже ни на секунду нельзя оставить - то до кота доползем, хвост в рот тянем, то до розетки, то к оставленному без присмотра пылесосу, кошачьему корму, 5-литровой бутылке с детской водой ( переворачиваем на себя за ручку), то землю из цветочков трогаем, листики рвем и в ротик)))))) короче весело нам живется!)
19.11.2013
сначало переживала, а посмотрев на знакомую т.е. ее сынишку.... нет, пусть себе сидит! я нашего сажу на разложенный диван, даю игрушки и он сидит себе поет и что-то там расказывает, поиграет с одной ирушкой, достает с коробочки другую! такой балтушка! то ругается, то поет.... так интересно за ним наблюдать. начинает пробывать собирать пиромидку, вот только терпения у его нехватает. 
19.11.2013
Поздравляю)) Наша педиатр тоже страшно ругалась, что ребенок у меня в 6 мес. сам встал. Идиотизм по-моему. Чего орать-то? Когда ей пора - тогда и встала, что ж теперь, если врач считает, что рано, мне ей стоять не давать?))
17.11.2013
Спасибо) конечно им самим лучше знать готовы они или нет) В 6 месяцев встала? А бегать во сколько начала?
17.11.2013
Ага, встала в 6 и пара дней, я сама обалдела. Теперь только стоит и ходит вдоль опоры, ползать не так круто видимо. Вот уже 8,5 ей, сама пока не ходит, зато недавно садиться научилась))
18.11.2013
Поздравляем) у нас сын, зубки в пять , поползли 5,5,ровно в 6 сам сел, через две нед встал в кроватке, скоро нам 7 мес, так, что не факт , что девочки развиваются быстрее)
17.11.2013
Умничка!!! Ну я ведь это в общем)) конечно, каждый малыш индивидуален и развивается как ему хочется, а не чтоб всему свету угодить!))
17.11.2013
Перевернулась !!ураа!! Сладкой Булочке 10 месяцев)