3-4

Да, Василис, мантры еще долго читать скоро зубы пойдут. А пока радуйся его успехам. Я вот так жду когда мой будет улыбаться... А про поездку я тоже думаю перевозбудился, они до 3х месяцев у кого угодно на руках сидеть будут, а потом узнают и впечатлений много.. Ну мне так кажется) 
19.11.2013
Да ты права, про впечатления, дома мы чаще всего вдвоем или втроем, потому он в шоке был) Улыбка не заставит долго ждать) Сашка улыбнулся и Агукнул в один день) В 1 месяц и 1 день) Радуюсь умелкам, сегодня вот научился вылезать из автокресла и плеваться, высовывает язык и пррррр !! слюни во все стороны)
19.11.2013
Ну, ты откормила ребенка))))) мы весим столько в 8 месяцев)))) рост у нас чуть побольше, ближе к 70.Про поездку: а ему не жарко было? Я свою раздела как-то раз в машине, сразу уснула. Про сон, это бедняга малыш перевозбудился, столько народу... Я когда в Силламяэ-Нарву ездила, боялась такой реакции. Но нас пронесло. Прикорм с 4х начала, потому что вы на ИВ? Я вот смотрю на своего ребенка и думаю, что в 6 месяцев все же так рано начинать кормить нашей едой, а в 4, так вообще. Но ты не думай, я тут не наезжаю на тебя))))))) просто совсем недавно думала на эту тему. Цукини же это молодой кабачек, разве нет?)))))
18.11.2013
В том и дело то, не откармливала я его, он ест сейчас меньше нормы, которая указана на упаковке... и весь какой-то длинный. У нас не в кого маленьким быть) И на мои, полные волнения, вопросы наш семейный твердит, что ребенок в норме, все в порядке и т.п. хотя, по мне, можно было быть чуть поменьше, мы ж на полном ИВ месяц всего.Он ехал в боди с коротким рукавом, не знаю что это было, но мне совершенно не понравилось =/Прикорм начали, вернее даже не начали, а попробовали, потому что еще и с какашками проблема( Если бы у него интереса не появилось, я бы и не рыпнулась даже, а так.. просится же, хватает... а я мать-тряпка)Цукини нет, не молодой кабачок)
19.11.2013
ну, цукини из той же оперы во всяком случае. А почему вы на ИВ перешли, если не секрет? :)
19.11.2013
Несколько причин, он окончательно стал захлебываться из груди, а мне надоело цедить из раза в раз( Думала сростусь с отсосом, а потом стали какашки непонятные, даже при моей строгой диете... Вот и перешли, наконец-то едим без криков и метаний...
19.11.2013
а что с какашками было? 
19.11.2013
Желтые вперемешку с черными(
19.11.2013
о, Господи! а врач что говорил по этому поводу?
19.11.2013
Наш семейный, пусть живет долго, совсем вообще ничего не говорил. Потому я с ним поругалась и свалила, но пока добивалась правды стало проще перейти на ИВ, вот и все... Там с ним вообще история не очень приятная(
19.11.2013
ясно
19.11.2013
Лизе 5 месяцев! Без 10 дней 4 месяца :-)