Первый полет:)

мда, у нас сегодня был первый полет,хорошо,что диван низкий и упал на живот, сын немного поплакал и успокоился,зато у меня от переживаний живот прихватило
16.12.2013
У нас тоже самое вчера - переворачиваться не умеет, а с дивана плюхнулся, хорошо хоть не высоко и мягко приземлился на пузо, не дотрагиваясь лицом. Чувствовала себя худшей матерью на планете :)))
07.12.2013
Ого! Стоит и мне задуматься! А я все лелеяла надежду, раз не переворачивается активно, значит не улетит. И смело так ее на кровати большой посередине оставляют на пару минут. 
07.12.2013
у меня два раза летал, на мой день рождения, тож секунда и дикий ор, трясло меня весь день, и второй раз тож на др только дедушкин, полез за пультом и кувырнулся, больше ттт не падал, но эти ужасные минуты не забыть, жду когда научится сам слезать теперь))
07.12.2013
Ну я медик сама. и с первого взгдяда определила,что с ребенком все хорошо,да и диван не высокий, и ковер мягкий... Но все равно. адреналин в кровь тот ещё... Брррр))
07.12.2013
да у нас тоже толстый ковер, ну да сам факт полета и падения вызывает ужас, мало ли что ударился и все такое, они ж орут от испуга ужасно, я прям весь день в себя прийти не могла, бабушке даж не сказала, а то думаю прибьет меня что недосмотрела, главное спал секунду назад и тут на тебе))
07.12.2013
4 месяца шилопоп