Отказывается переворачиваться

Всему свое время, может разонравилось ей временно. А когда вы массаж делали ей, может это связано. Для детей это стрессом бывает.Дети иногда пропускают один этап. А меня старший сын например совсем не ползал, но пошел в 10 месяцев.
22.01.2014
Массаж делали месяц назад. Ей оооочень нравилось. Прям смехом заливалась. Я думала после массажа наоборот скачок бывает. 
22.01.2014
Бывает по-разному, когда скачок, а когда наоборот дети от груди отказываться начинают. Ну если ей нравилось значит наверно не причина. Ну значит не гоните картину, все придет.
22.01.2014
На массаже смехом?????Это что за поглаживаемая были?!
22.01.2014
Не поглаживания ни разу. Просто ей нравились многие упражнения. И она с удовольствием их делала. Не все же дети дурниной орут.
22.01.2014
Тогда ждите. Всему свое время
22.01.2014
Сын на животе вообще не лежал. Переворачивался только со спины на живот и то через одну сторону. В 5,5 сел сам, в 6 пополз, в 6,5 встал у опоры.Не мучайте ребенка своими хотелками)) Продолжайте завлекать игрушками, делайте массаж (кстати, именно после них прогресс был налицо). Под настроение перекидывайте ножку. Сами опуститесь на коленки. Все будет...но в нужное для ребенка время, а не как у всехИ зачем вы ей мультики включаете? Не портите зрение доче. Есть масса других более интересных вещей
22.01.2014
Нет-нет. Мультики пару раз были. Мы не приучаем. У нас всегда выключен телевизор, если она в комнате. Даже телефон и планшет не показывает. Это уже такая тяжелая артиллерия была.
22.01.2014
к трем месяцам Не лежит на животе