Я не кормлю своего ребенка...

Только держать глухую оборону. Неправда, что старшее поколение здоровее.Посмотреть на фотки мои и брата - все щеки у детей тогда были в диатезе, результат прикорма "по капелькам" с 4 месяцев. У моего сына начался сильный дерматит после нескольких дней на смеси в роддоме (ничего не поделаешь, пришлось лечиться). Так даже педиатр потом удивлялась и хвалила, насколько всё у нас легко прошло. Но прикорм вводили с печеного яблока в 6,5 мес.Про здоровье мужа вообще молчу - раскормили, как поросенка, с детства диабет, осенью умер всего в 43 года ((( Всю жизнь был очень активным, занимался спортом, куча ограничений. Золотой, чудо-человек! Но убитое в детстве здоровье ничем не вернешь.
14.03.2014
Да,люди просто не понимают или забыли какой нежный организм у ребенка!и что кишочки и желудок просто физически еще не могут "такое" переварить и усвоить!им весело,они посмеются,а ребенок страдает!!!!у меня  один родственник полуторогодовалого малыша накормил малиной и конфетами втихаря,после того как мама запретила это делать,так у мальчишки потом сильнейшая алергия вылезла....шуточки им все....
04.03.2014
Как я вас понимаю! Так сложилось, что первое время мы жили у свекрови и малыша с пеленок пытались накормить то супом то тортом, чуть чуть ведь пусть лизнет только! Я была тоже в бешенстве!
03.03.2014
как Я ВАС понимаю.... меня, кстати, уже прям трясет от одной фразы "пусть только лизнет". наверно, и правда, все свекрови одинаковые
03.03.2014
Слава богу у моей дочки характер такой что вряд ли кто то сможет такое проделать с её ребёнком..Вам нужно немного более громко донести до всех вашу политику касаемую вашего ребёнка.. 
03.03.2014
У нас такая же история была, после чего перестала оставлять свою мадаму у кого либо, терпения вам!
02.03.2014
Фух... хорошо, что я с таким не сталкиваюсь!!!! Я остра на язычок, молчать не стала бы!!! Терпения вам!!!
02.03.2014
Спасибки!!! super_smilies094.gif
02.03.2014
"Убила"  бы сразу...всех..без суда и следствия! Честно сказать, среди моих знакомых такого порыва накормить маленького ребенка я не встречала. А если бы услышала нечто подобное в отношении своего ребенка, мало бы им не показалось. 
02.03.2014
Именно по этим причинам до сих пор сына ни с кем (кроме мужа) наедине не оставляю. Задолбали! Свекор 9-месячному хотел незрелую грушу (зелипушку) сунуть погрызть. Про конфеты/варенье/сушки/печеньки/соленые огурцы/жареное и т.п. вообще молчу. И еще удивляются, почему я категорически против оставить у них малыша на недельку. А и гв. Уже не надо кормить. Да. Молоко пустое. рррррррр
02.03.2014
у них что никогда детей не было? а кость так вобще прикол чем ее грызть деснами чтоли?) да мне повезло больше у меня мама педиатр,а вот свекровь бывает всякие нелепые вещи советует такая наивная ну неужели я буду ее слушать? 
02.03.2014
прям как у меня моя педиатр мама а сверовь..................
02.03.2014
У меня борьба с моей бабушкой.. Как приедем, сует ей все подряд - сушки, в том числе с ванилином, картошку, яблоко порывалась.. А у меня ребенка сыпало все тело, мы прикорм-то весьприостановили, не можем вычислить. В свои почти 9 месцев только на груди. А им с дедом по барабану - дай да дай. Я говорю, приезжайте ночами ее успокаивать, когда она глаза раздирает чешет от того, что аллергия.. 
02.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прописка и детский сад Статьи по введению прикорма