Слишком Активная

ну блин мамочки, кто то жалуется что сын лежит как кабачок и не двигается, кто то, что слишком активные chicken.gif   У нас к вечеру тоже просыпается походун, начинает  ножками как при ходьбе перебирать часто и быстро и долго, я сначала тож задумывалась, теперь внимания не обращаю, главное не плачет и ладно.
15.03.2014
Я у врачей спрашивала, у педиатора и невролога про сынульку, ну очень активный, сказали что это абсолютная норма, просто ему все интересно. Он даже кушать спокойно не может, все время отвлекается))
15.03.2014
Ребенок учится управлять своим телом, что тут плохого. А дальше еще активнее будет, столько же интересного вокруг и не исследованного и ноги с руками уж очень интересные штучки, которыми нужно как следует помахать.
15.03.2014
просто ощущение, как будто она перевозбужденная какая то. Лежит на спине , делает серьезное лицо и прям с силой машет( Хотя, если отвлечь, перестает
15.03.2014
Может ей скучно и она хочет движухи - на ручки, столбиком походить, покрутиться и т.д. Моя спокойно тоже не лежит, начинает вся извиваться и требовать внимания
15.03.2014
Наши 10,5 месяцев Вениамину 4 месяца