Для тех, кто заспыпает на груди.

Полностью согласна... Но спим мы вместе, я не могу без неё спать...Не засыпается и всё тут... До утра ворочилась и к себе брала, т.к. после утреннего кормления только со мной соглашалась досыпать.Нам правда ещё 9.5 мес., возможно к году или позже сможем разделится во сне...А так потребность в ребёнке под боком у меня :((((
14.04.2014
в совместном сне тоже есть много плюсов. Точнее есть один большой минус для мамы-это неудобство и скорее всего выселение папы из кровати. Что касается ребенка, то тут одни плюсы-ребенок чувствует себя защищенным. а не грустит в одинокой кроватке (особенно в раннем возрасте).Мне тоже нравилось спасть вместе с малыхой, но я понимала тогда, что если буду лениться и брать к себе, то о раздельном сне можно забыть надолго. Конечно спать она до школы бы со мной не спала бы, но мучений с моей стороны тоже масса. К году врят ли разделитесь, обычно СС затягивается надолго. Но тут уж терпеть остается, может конечно при завершени Гв что то и изменится. В любом случае, удачи Вам super_smilies086.gif
14.04.2014
Спасибо )Я наоборот думаю о том, что в 2-3 года она будет сама от меня убегать )Как мой племянник заявил родителям, что ему нужна своя кроватка, как у старшей сестры )))
15.04.2014
и такое бывает. в любом случае когда начнется садик и маме нужно будет работать будет спать отдельно днем то точно, ну и ночью научится.)) в любом случае с ней модно будет уже договориться.
15.04.2014
Да-да, мы уже понимаем, что такое детская площадка и соглашаемся до неё сидеть в коляске :)А слово мультик — магическое )
16.04.2014
Как отучить ребенка от укачивания Как приучить? Или как отучить?