Смелое откровение

А вы день сурка не пробовали разнообразить?тем более пока ребенок такой маленький?оставьте ребенка на пару часов и сходите куда-то..я везде с собой ее ношу и у меня нет абсолютно дня сурка,я все делаю по разному.нахожу себе развлечения.правда покурить и выпить вина те хочется,но в ближайшее время никак не выйдет.я лично не понимаю людей,которые живут монотонно и жалуются.1000 развлечений можно найти и с ребенком и без,если есть кому оставить.если уж так вина хочется,можно выпить бокальчик и через несколько часов покормишь ребенка или отказаться от ГВ)работать можно удаленно.
27.04.2014
В первый месяц, мне кажется, у многих так бывает.. Я помню, вообще так переживала, что теперь даже выйти в магазин сама не могу, стала зависима от мужа и близких. А по работе как скучала, это что-то)) Было тяжело морально, при этом думала, это только начало, а что будет потом?!  Но, по своему опыту, могу сказать, что так было только первый месяц) Потом гораздо проще и интереснее)) А когда появляется первая улыбка при виде мамы-это счастье)) Сейчас моей доче 8 месяцев, я наоборот даже думаю посидеть дома с ней подольше, чтобы не обделать ее вниманием, если начну работать.. Хотя никогда не думала, что так скажу)) Так что потерпите немножко))
26.04.2014
как я вас понимаю.... мне работа даже снилась первое время. Я привыкла что меня доставали даже в выходные и работала до последнего дня, с работы домой приехала и через 20 мин в роддом забрали.... плюс папа с 2х мес сына уехал в командировку. Тут день сурка в кубе.... иногда знакомая забмрает нас в гости и там я немного отдыхаю,они нянчатся.... пару раз были у бабушки с дедушкой,они далеко живут.... потихоньку начинаю привыкать, но тоже мечтаю напиться,уж не судите строго, я не любитель бухать,но когда Нельзя.... и обожраться сладким хочу. Диатез у нас вылазит, хорошо что не сильный. Иногда просто бесит все и готова сорваться на сыне,кггда плачет ,но понимаю что не выход и будет только хуже..... но больше бесит что уже 4 мес ,а сиськи так и не наладились. Левая более менее нормально,а правая вечно большая, полнючая и брызгает молоком так что пипец тихий..... как летом ходить буду не знаю. Жарко будет , пару одежек не получится натянуть чтоб прокладок на титьки не было видно...... терпения нам и еще раз терпения!!!@)-/---
23.04.2014
это послеродовый депресняк, пройдет:)
22.04.2014
Просто все люди разные. Я, наверное, мама-наседка. Потому что хочу своим ребёнком заниматься сама, меня даже раздражает, когда бабушки берут ее на руки, я ревную! А как подумаю, что когда-то надо будет выходить на работу, аж в холодный пот бросает:)) просто вам надо привыкнуть, и наверное, дальше все таки будет интересней. Малыши очень быстро развиваются. Сейчас люблю лежать с дочкой и агукать:)) это непередаваемые чувства, когда она тебе отвечает и ещё улыбается:))
22.04.2014
Я такая же..мне оч стыдно.
22.04.2014
пока вы привыкаете к малышу.поверьте ,когда он начнёт вам агукать,улыбаться,переворачиваться,ползать-станет интересней с ним.у меня такое состояние было дважды.но это проходит.а отдыхать нам,мамам ,тоже надо.мне не кому оставить ребёнка и порой я чувствую что я могу сорваться на крик,кладу малыша в манеж и на кухню попить воды .
21.04.2014
Элина жизнь до рождения и после рождения — это настолько разные вещи...Ты замечательная мама!!! Просто к этому нужно привыкнуть. То что тебе хочется побыть одной — это нормально. Иногда старайтесь с мужем выбираться куда-нибудь, если есть с кому с Мишенькой посидеть. Держись милая, не хандри!!!
21.04.2014
Спасибо моя хорошая! Да уже решили, что каждую субботу досуг будем устраивать. А еще сегодня уложила сына и вышла с соком во дворик на улицу, посидела на качелях в интернете 20 минут в тишине на свежем воздухе. Мне так понравилось! Решила каждый вечер так делать, когда уже спать будет сынок и муж рядом.Адаптация! Надо пережить
21.04.2014
Нам через неделю 6 месяцев,а я за эти 6 месяцев кроме как на прогулки с коляской,1 раз на работу (документы отвозила),несколько раз в ТЦ НИКУДА не ходила!!!у меня дочка без меня почему-то больше,чем на 2 часа,ни с кем оставаться не желает((((и я мечтаю ночами,что я снова одену каблуки,платье и пойду с лучшей подругой пить коктейль в наш любимый ресторан)))а еще мечтаю обожраться цитрусовыми,мороженым и птичьим молоком(мы аллергики на ГВ ,поэтому я на строгой диете)...а на работу как охотааааа...ужас!и все ржут надо мной и не верят((((А я Вас очень понимаю...первые месяцы-это реально трэш...а потом полегче будет-потому что сначала ты его любишь,а ляля(ну как будто бы)ответить не может взаимностью,а вот как начнет улыбаться,хохотать,губки тянуть-это так здорово!!!!просто окрыляет!!!и я еще и первые 2 м рыдала постоянно.Так что всё нормально!я тож не знаю какая я мама.Думаю,мы об этом узнаем,когда на свадьбе наших детей нас будут благодарить за то,какими офигенными мы их воспитали)))только для этого надо нам подзапастись терпением и постараться))))УДАЧИ!!!!
21.04.2014
Огромное спасибо за поддержку!
21.04.2014
совсем скоро даже думать некогда будет о другой жизни, я сейчас с умилением вспоминаю те денечки когда накормила и он спит а я чем хочу тем и занимаюсь, сейчас если час поспал из него 30 минут без меня, дак это праздник если поесть без него успела. так что наберись терпения
21.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папуля... эх