Будить или нет?
СонДевочки, подскажите, что делать? Я очень переживаю! Дочка спит уже 6 часов! Нам 17 дней всего. Будить что бы поела или пусть спит? Если спит то сколько?!
Ночью была очень тревожная, нас беспокоит животик. Кричала, крехтела, вертелась... но полностью так и не проснулась. Укладывались на ночной сон почти 3 часа. Днем больше 2-х часов не спала, из-за того же живота.
Раньше ночью спала только 5 часов и просыпалась. А тут уже 6, 5 часов прошло, она все спит (..
Zimu6ka
у новорожденных пока нет понимания день ночь, она может и отсыпается за ночь)) но я бы будить не стала, проснется и поест. только подгузник проверьте, если покакала, то надо переодевать как можно скорее
22.04.2014
Ответить
Issa
Ни в коем случае нельзя будить,нарушается нервная система,в вашем возрасте мы спали с 19,00-3,00 ночи быстренько кушали и опять дрыхли до 8!не наводите панику а отдохните лучше
22.04.2014
Ответить
Карина
Никогда не будите ребенка, если ребенок сладко спит. Пройдет период с коликами и наладится режим. Только смотрите, чтобы доча не перепутала день с ночью. Днем побольше активности. :)
22.04.2014
Ответить
y@na83
У меня днем такие сомнения были. Долго спит, а знаю, что она обкакалась . Ходила кругами и не знала будить и мыть или пусть спит пока спит. Ночью точно никогда не следила за временем.
21.04.2014
Ответить
Мария
У нас такая же практически ситуация была) Только переодели, накормили, она уснула на груди. По лежала со мной минут 15. Муж ее только взял, чтобы в кроватку положить, а тут... такой звук! Подгуз полный! Муж сказал что так ребенка спать не положит. Пока пеодевал, естественно проснулась. И будить жалко и грязной спать не положишь)
21.04.2014
Ответить
Мария
Вот этим себя и успокаиваю.Мама моя надо мной смеется, говорит тебе лишь бы на кормить )
21.04.2014
Ответить
Matilda
Мой тут вчера впервые 7 часов проспал я не будила тоже после мучений с животиком
21.04.2014
Ответить