Сон
Режим дняДевочки, привет) что делать? Я уже не знаю. Моему Дамиру 8,5мес. Уже месяца полтора как начал просыпаться в 6 утра, а ложится в 21.00. Башкиры последнее время встает 6-ти нет. Это он у нас жаворонок? Или это временно? Из-за того что светлеть раньше стало, например? Что делать? Как с этим бороться? Во сколько бы не лег, встает так рано. Днем спал в сумме из 2-х снов 2,5-3 часа, а теперь всего 2 часа днем и 8 ночью!!! Что делать? -КРИК ОТЧАЯНИЯ!!!
Девочки, спасибо за поддержку и ответы)
Натали
У нас сейчас на ночь во сколько не уложишь, все равно проснется рано. Но если уложить рано, просыпается бодрый и веселый, а если поздно, то невыспавшийся и капризный, поэтому укладываю рано. Укладываю в 7-8 вечера, просыпается в 6-7. Днем сейчас спит первый раз полтора часа, второй раз 45-60 минут. В Вашем возрасте спал 2 раза по полтора часа.
19.05.2014
Ответить
Ольга
Мы ночью спим 12 часов, а потом днем пол часика ну в лучших случаях 45 мин, и вечером часик((((и все!!(( в остальное время развлечение царя)))))
19.05.2014
Ответить
Дашуля
Во-первых, спать ночью 8 часов - это достаточно. Во-вторых, режим может меняться как угодно. В-третьих, лето на носу, светает раньше, биоритмы меняются. Осенью будете вставать попозже.
19.05.2014
Ответить
Олечка
нам всего 5 месяцев, но все тоже самое, точь в точь ( тоже думаю, что светлеть раньше стало ( мы в 5 встаем ((
19.05.2014
Ответить
Светлана
Не переживайте, просто перестройка режима, и надо потерпеть, дочке год и месяц и тоже режим менялся да и не раз поменяется еще. Вряд ли что то можно сделать)))терпения нам всем)))
19.05.2014
Ответить