переплет в 3 месяца
Меры предосторожностиКто летал с трех месячным малышом?
как прошло?что с собой брать?(на гв)
Жанна
Летали в полтора месяца даже с пересадкой (3 часа + 1 час). Все прошло замечательно, ребенок спал и ел весь день. Самое главное ваше спокойствие и все пройдет отлично. А еще читала на форумах, что даже самые не спящиемалыши в самолетах сразу засыпают, с нашим крикуном и коликами мы были очень удивлены, так как день перелетов был самый спокойный после выписки из роддома )))
03.06.2014
Ответить
Мира
Летала я с малышом три месяца, пригодился слинг, в нем от людей он прятался (но в нем ребенок давно уже спал, это был не первый раз), и пригодился бы молокоотсос (на дальний перелет). Я сама не сообразила, получилось так что в самолете ребенок от груди почти отказался, много людей , шумно, терпел все 8 часов, ел по чуть-чуть, в итоге у меня за 8 часов успел случится лактостаз (молоко то в три месяца льет ого-го) и подняться темпа под 40! приземлились — я едва на ногах стояла.
03.06.2014
Ответить
Оля
берите памперс ,пелёнку и влажные салфетки в самолёт.больше вам ничего не понадобится.грудь на взлёте и посадке самое лучшее средство.летали в 38 дней.спал всю дорогу.
03.06.2014
Ответить
Ольга (шью идеальные платья)
Ребенку большой запас памперсов, себе воду (пронесете как для ребенка) и пару одноразовых пеленок для смены подгузника.Ну и одевать кормительную одежду. Если летите одна, то слинг обязательно, потому что коляску могут не отдать у трапа, ребенок может испугаться скоплений народа и потребовать на ручки.
03.06.2014
Ответить
Juliana(тематические комплекты)
Летали в месяц,накидку и воду.В аэропортах есть комнаты,но берите пеленки одноразовые и жидкость для рук дезиффиц.,потому что так ужасно в этих комнатах
03.06.2014
Ответить
Алеся
Я летала с 5 месячным,тоже на гв.Перелет был 2 часа,особо ничего не понадобилось,перед вылетом поменяли памперс,так что с этим проблем не было
Накидку для прикрытия груди,водичку,немного поила,и любимую игрушку,,вот в принципе и все 
Накидку для прикрытия груди,водичку,немного поила,и любимую игрушку,,вот в принципе и все 
03.06.2014
Ответить