игрушки для ребенка в 4 месяца

неваляшка,воздушный шарик,резиновые игрушки с яркими большими глазами.для меня неожиданностью стало,что ребенку интересны они,я думала их уже никто не покупает,а на массаже мой сын очень заинтересовался резиновой машей из маши и медведя) еще в фаворе у нас жирафик софи и такая штука,которая от ветра крутится,не знаю как назвать)) на коляске стоит у нас,любит смотреть на нее,когда гуляем.
16.06.2014
моей девчонке нравится,когда что-то над ней трясу — игрушку, мобильный, пеленку, ленточку и т.п. Она лежит на спинке и начинает "тарабанить" ножками, как будто бежит))) глаза в этот момент очень сосредоточенные. Сейчас у них такой возраст- им все интересно рассматривать, все предметы вокруг для них "игрушки", пробуйте показывать различный домашние предметы (правда может появится желание попробовать на вкус))
15.06.2014
Нам пока 3 с небольшим, но постепенно входит во вкус с первой книжкой (мягкая раскладушка с контрастными картинками, такая примерно: http://mama-online.spb.ru/warepics/Knigka_01.jpg). Начинает нравится кубик с разными побрякушками: http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/70462/kubik.jpeg. Кубик вешаю на шезлонг так низко, чтобы он практически на пузе лежал.Еще знаю, многим всякие пальчиковые игры нравятся. Мы пока не доросли явно.А так - гулим, летаем самолетиком дома и на прогулках, любим нюхать все, хорошо идет всякое "а где у нас носик - а вот он":)
15.06.2014
пульт, розетки, провода ))) 
15.06.2014
май слинг и слингобусы и идти гулять. вот ему и вам развлечение
15.06.2014
Мобиль?
15.06.2014
тоже уже надоел.минут 10 смотрит.
15.06.2014
а ты бы хотела, чтобы он на полдня завис под мобилем?))было бы не плохо))Может период просто такой, у нас тоже такое было,когда кажется, что все надоело, я хотела мобиль сменить на другой, но все прошло и мы снова его любим! Убирай игрушки на недельку, меняй на другие, он забудет и потом снова будет встречать как новые...
15.06.2014
чем занять ребенка? ладушки,сорока