про сон и еду.

Ха, отучить от ночного это ты весело придумала :) Нам скоро уже 11месяцев, а Санька даже не думает прекращать пить ночью. Притом ладно просто чай пил, но нет, пока молоко не попьет, фиг уснет. Примерно 2 раза за ночь ест. Планирую после года как-нить пробовать отучать. Старшие примерно после года как раз прекратили ночные кормежки.
30.06.2014
та это я так придумала потому что он в 2,5 месяца мог с 12 до 6-8 утра проспать не просыпаясь,вот мне и обидно такое терять))) 0039.gif
30.06.2014
Это скачок роста, практически у всех бывает что-то подобное в этом возрасте, а потом ещё повторяется несколько раз, время до года беспокойное время, только всё наладится как опять расстроится :)
28.06.2014
Бозе мой! Какой хорошенький хулиган)))Ириш, даже не знаю что посоветовать, наверное у всех так...Здоровья вам!!!
28.06.2014
прогулки а сколько кушают ваши малыши)