как отпраздновать первый ДР

как вспомню дни рождения детей своих друзей брррррр. просто поводы для пьянки. своей дочери буду праздники делать для нее, а кто хочет напиться пожалуйста других поводов можно найти. а у ребенка праздник.
06.08.2014
Я не покупала спиртное на день рождения ребенка. Для взрослых были салаты, бутерброды, нарезки и чай с тортом. 
04.08.2014
Я тоже за фуршетный стол! Канапешки, тарталетки, рулетики кусочками, бутербродики, шпажки - легко и просто! А из выпивки чай, кофе, соки или немного шампанского. Праздник то детский!
04.08.2014
Фуршет, легкий стол, закуски, что нибудь холодное и прохладительное)))
04.08.2014
На совместные праздники с детьми готовим общий б/а стол. Напитки — морсы и коктейли. Если они слоеные или украшены красиво — проходит на ура. Летом в жару хорошо б/а мохито шел. Да и еды много не готовим, в основном закуски — салатики, канапешки, рулетки, рыба, запеченое мясо (его же можно как горячее), овощи и конечно фрукты, иногда фруктовое желе. Сладкого совсем не много, т.к. у старшенькой племяшки аллергия. Такого стола у нас хватает и взрослым (разнообразия достаточно, что компенсирует отсутствие горячего) и детям (вкусы разные, не всё едят, один аллергик, а так есть что выбрать). Да и дети как правило на праздниках за столом не засидают, им веселье, конкурсы, игры нужны, на это и ориентируемся. 
04.08.2014
Наш двухдневный праздник. нужна еденичка.