7 месяцев. Стало легче.

Куда без проводов, без проводов никуда!))) Я тоже заметила облегчение в 7 месяцев) сам себе находит дела) мне кажется это облегчение закончится скоро... когда пойдет...)
06.08.2014
Возможно. Хотя я надеюсь, что с возрастом он будет все больше интересоваться игрушками и все больше играть самостоятельно. Но когда надоест играть и он решит походить, то следить надо будет однозначно.
06.08.2014
Вот грудь теперь нужна что успокоить и заснуть...как едауже не то)))).У певаешь следить чтобы не сделал шкоду?Я так понимаю самые болючие это первые зубки потом не так?
06.08.2014
Не всегда успеваю. Механизм доставания изо рта бумажек уже отработан. Грудь как еда еще иногда спасает, если захочет кушать где-то вне дома. Насчет зубов мне кажется, что он одинаково мучается, когда они еще в десне пробиваются, а когда уже прорезали десну, то полегче становится.
06.08.2014
Пост просто так. Разные взгляды