какой у вас режим дня

все по разному...Андрей спал с мамой и висел на сиси по требованию...до 8 мес..В 8 режим.один дневной сон и кроватка...Матвей по разному спал ,то сам .то с мамой ..В год один дневной сон и режим...Захара сразу приучили к режиму с рождения спит ночью и ест каждые 3 часа..
14.08.2014
А Вас какой возраст интересует? Просто совсем малышовые малыши почти все время спят, там режим такой — сон-еда-прогулка-сон-еда-купание-сон)) Чуть подрастает и добавляются гуляльные часы. А вообще все дети индивидуальны. Один ребенок будет спать в год 1 раз в день, второй 2 раза в день, а третий (это мой))) — 3 раза в день. У каждого свой режим
14.08.2014
У нас вообще не спала в месяцДа и режима не былоПоэтому мне просто интересно какой режим у деток разного возраста до года
14.08.2014
Очень все индивидуально) у меня старшая более менее по режиму росла, я с ней по три раза гуляла, т.к.дома не спала с рождения, ночи тоже все проорала, потом решили никого не мучать, спали с сисей! До года днем спала только в коляске или с грудью! Тут я сама режим вырабатывала! Сейчас младшая спокойней, спит в основном, правда ей еще неделя))) на ночь она сама режим себе сделала с 10 до 8 или 9...но это пока! Мы с мужем только договорились-купать в 9вечера-ребенку нужен ритуал отхода ко сну! 
21.08.2014
У нас купание бодрит( я пока это поняла, столько ночей прошло.Но мы ночью едим каждые три часа. Я вот все жду когда хотя бы на 5 перейдет))
21.08.2014
9 месяцев... Ура!!! Дневной сон!?