Погремуха на коляску

Мы с подругой дочкам вешаем, моя помладше ручки тянет и хватает, а ее постарше тарабанит по ним со всей дури)) им очень нравится)
24.08.2014
Мы вешаем, сынуле очень нравятся разноцветные игрушки, которые можно тянуть во все стороны. А сейчас она меня просто спасает: мы уже сидим и обычные игрушки, которые просто лежат в коляске, мы выкидываем! Очень нам нравиться наблюдать, как мама их поднимает!!!! А эту "гирлянду" не выкинешь!
24.08.2014
У нас есть такая, правда не на ниточке, а дуга пластиковая, гнется ещё в нескольких местах, малышке нравится играет, дергает за висюльки, старается поймать, схватить их. Думаю полезная вещь. И ей интереснее так в колясочке лежать.
24.08.2014
Неделю назад приобрела такую-в виде гирлянды- в хэппиче. Дочке очень понравилось, она на них с интересом смотрит, надеюсь скоро начнет к ним тянуться. Советую.
24.08.2014
У нас висит, просто малышка в коляске не спит, поэтому мы гуляем и бодрствуем, просто лежать ей там становиться скучно быстро и начинается плач, а висюльки отвлекают ее и завораживают, а если у нее сонное настроение, то снимаю чтобы не раздражать, но в нашем случае это редкость)))
24.08.2014
Смысл есть, ребенок учится фокусировать взгляд и коордирировать движение рук, но, в целях безопасности, вешать только до того момента когда ребенок научится присаживаться, т.к. есть вероятность удушья этой веревкой.
24.08.2014
Не вешала. Ребенок в люльке только спал. Одно время пробовали выходить с коляской во время бодрствования — тогда просто брала несколько игрушек с собой, капюшон коляски убирала и играли. Но сын так долго не лежал, максимум минут 10, потом надо было доставать, носить на руках. Поэтому я быстро прекратила такие прогулки — неохота ради 15-20 минут (из которых половина на руках) коляску выкатывать.
24.08.2014
У нас так было. Но потом перестроился. Ношу минут 10-15 на руках. Муж или сын коляску катит в это время. Засыпает. В коляске  40-90 минут спим. Вот так. 
24.08.2014
Мозг спит.. Как одевать ребенка?