манеж нужен или нет?
Меры предосторожностидевчонки не знаю что делать вчера малыш упал с дивана пластом,сегодня упал на полу пытался встать около стульчика прям назад головой...не уследила мамаша(но я просто отвернулась на минутку,кашу готовила)я не могу постоянно следить за ним..вот думаю купить манеж,как думаете будет ли он там сидеть,играть?просто это невыносимо когда он падает и падений будет все больше и больше..бедный мой малыш мне так жалко его....или может шлем?
Денис_и_Лера
Кстати...у нас стульчик такой, что малявочка пристегнут постоянно...ибо нефиг...а с кровати у нас тоже один раз полетел...но мы теперь возле кровати постелили одеяла ...сверху простынь....и это теперь у нас рабочая область....он и сидеть уже учится (без подушек кстати) и ручки тянет к рядом стоящей детской кроватке...видимо скоро и встанет)))
04.09.2014
Ответить
Nallepooh
У нас манеж chicco с колесами, его можно перетаскивать при желании и он очень компактно складывается для перевозки. Тусила в нем все лето в беседке.
03.09.2014
Ответить
Irina Pimenova
Когда у соседки дите с кровати рухноло я сразу манеж купила. И малая либо на кухне со мной в стульчике пристегнутая, либо в манеже игрушки жует
03.09.2014
Ответить
Денис_и_Лера
Наш отказался сидеть в манеже, сразу начинал хныкать. Это как тюрьма для него :)Купили, попытались использовать, в итоге через две недели отдали друзьям.
03.09.2014
Ответить
Mandarinka
У нас был, сидела там не подолгу и не часто, и то чтоб я рядом была, так что пустая трата денег
03.09.2014
Ответить
Анастасия
Я тоже хотела, но передумала. Не будет он там сидеть, мы ползаем по все квартире и на месте не сидится. Иду в туалет, делать кашу или чего то такое, то ставлю в кроватку его)
03.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.