И мы знакомится)
ЗнакомимсяДочке 5мес17дн. Я больше читаю ленту друзьей и пишу в дневнике, поэтому хочу пригласить мамочек с детками такого же возраста. 
Margo+Nika
Дд, нашей Никуське( Веронике) 5 мес и 14 дней, умеем переворачиваться на спину и живот,издавать много звуков, тянуть все в рот,любим яркие звонкие погремушки и музыкальные игрушки,имеем два зубика,прикорм еще не пробовали,пока только гв,рады знакомству!
10.09.2014
Ответить
ОЛЕСЯ
Очень приятно! Какая милая синеглазка
И умница! Мы на животик да, но на спинку еще не переворачиваемся и не ползаем, пока. Зубки тоже два есть. Прикорм ввели по-немножку
И умница! Мы на животик да, но на спинку еще не переворачиваемся и не ползаем, пока. Зубки тоже два есть. Прикорм ввели по-немножку
10.09.2014
Ответить
Margo+Nika
На спинку мы долго учились,два месяца разница между на живот и на спину, тоже пока не пытаемся ползать,пока пробует переворотами докатиться,но умеет делать перевороты только через левый бок,поэтому почти на одном месте остается,но в глазах уже виден интерес ,как бы добраться до предметов ,которые далеко. Сколько раз вы спите днем? И как у вас с укладыванием,какой способ?
10.09.2014
Ответить
ОЛЕСЯ
Ой, с укладыванием проблема- только на руках засыпает с 4х с половиной месяцев. До того засыпала сама.Спит сейчас, вдень 3 раза всего. в 8:30 пргосыпается потом сон с 11 до 11:40 (+/-15мин), второй сон с 14:30 до 16:30 и третий с !9 до 19:30. Ложимся на ночной в 22. Ночью может проснуться одни раз, а может и 3) Мы на ГВ тоже. Ау вас как?
10.09.2014
Ответить
Margo+Nika
Тоже только на руках и надо походить немного,спит сорок минут потом надо еще раз брать и немного походить и пошикать, но второй раз уже сложно положить,может сразу проснуться,поэтому часто досыпает на руках,точнее почти всегда, спит днем три раза,первые два раза по полтора два часа( с моими усилиями конечно) вечерний сон полчаса,на ночь в 21.00,просыпается ночью около трех раз плюс под утро может часто немного сосать,просыпается в 7- 7.20. Один раз в обед спим на улице в коляске. Все дневные сны спим с пустышкой,я специально приучила. Ночью пустышка вообще не нужна,только грудь. В общем сама как то незаметно привыкла спать на руках,теперь мне приходится терпеть ,чтоб только спала, надеюсь с возрастом ситуация изменится.
11.09.2014
Ответить
ОЛЕСЯ
И я надеюсь) Наш сон в обед, который 2 часа, тоже только со мной, если ухожу, то просыпается. В общем, почти, как у вас. Пустышку сосет тоже так же, но во время бодрствовпния плюет.
11.09.2014
Ответить