Малыш в автомобиле

Мой отлично ездит. Спит или играется. Орет, только если перегулял и не может уснуть. Тогда мультики помогают.Новые вещи никогда не стирала. Это ж единственный раз, когда они еще без катышков и глаженые))))
25.09.2014
Нам год и месяц и дочка обожает ездить в машине! Конечно она не будет сидеть долго, все таки у нее тоже есть попа и она затикает:)))) а если пришло ее время то она засыпает в машине! Было конечно что орала в машине, если я еду с мужем, то конечно я ее успокаиваю , а если я одна с ней, то тупо еду не останавливаясь! А по поводу вещей: мне неприятно одевать не стираную новую вещь на ребенка, только потому, что сколько грязных рук трогало вещь и не известно с какими болячками, а так же где только не валялись эти вещи при отгрузке/ транспортировке и просто при раскладывание продавцом в магазине!!!!
24.09.2014
Нам год и месяц! И мы до сих пор орем в машине как резанные. Если муж за рулем - я всегда сзади сижу и развлекаю. Одна стараюсь не ездить - стаж маленький и мне кажется я рехнусь за рулем
24.09.2014
Детей до трех лет возить лицом по движению не рекомендуется, а в некоторых странах даже запрещено. Посмотрите, что происходит при авариях при таком положении с шеей у них (если я правильно поняла, что у вас по движению стоит). Моя одна не сидит, поэтому в машине рядом с ней кто-то развлекает ее, но она обычно быстро засыпает при движении. Попробуйте зеркало детское ему повесить, чтобы он сам с собой играл.)) Вещи стараюсь стирать, но бывает и так могу одеть, но 95% стираю все же.)) Верхнюю одежду (куртки точно не стираю).
24.09.2014
такая же ерунда в машине, причем даже на руках орет как потерпевшая((( если не хочет спать, то через 10 минут езды, а если хочет спать, то сразу(((это ужас какой-то... думала буду мобильной мамочкой — везде все успевать, но доча решила по-другому( коляска только под сон,эргорюкзак максимум 40 минут, в машине истерики(((нательные стираю всегда (хотя могу одеть примерить))), а курточки и штанишки на колготки чаще не стираю...
24.09.2014
Моя спит только на скорости. Как только пробка, нигде не припарковаться- плачет, кушать просит. Последний раз на ТТК к обочине прижались покушать. Старшая дочка сразу же засыпала в машине, а сынулька вообще не спал и имел чудесное настроение.Если хочется надеть обновку "до дрожи в коленках" — глажу с паром с двух сторон. 
24.09.2014
Моя или спит или тоже орет) Муж за рулем — сижу сзади развлекаю. Рожи строю, болтаю с ней, игрухи даю. И если спать не хочет, будет нудеть до посинения)) Но мы еще против хода ставим кресло, может когда пересядет (пора бы уже) лицом вперед, будет спокойнее кататься. Очень надеюсь)Я вот тоже иногда не стираю, если это не нательное, а что-то верхнее)) Курточка или кофточка, штаны уличные. У меня какая-то интуиция включается: вижу, что можно и так надеть. А иногда почему-то прям хочется постирать даже если на вид вещь чистая.
24.09.2014
Не всегда (да что там, крайне редко) стираю даже те вещи, что на голое тело. Причем и с первым, и со вторым, и с третьим ребёнком. Старшей дочке даже выписной комплект не стирала. Все живы - здоровы. 
24.09.2014
в машине засыпаем всегда, особенно если устали, но мы и в коляске отлично спим. 
24.09.2014
Иногда тоже не стираю вещи, но только те, что не на голое тело))))) ну типа штанов на колготы или куртки)))) а в машине та же песня, орет как потерпевший спумтя минут 40, мы ещё в люльке ездим, на этой неделе планируем покупку кресла сидячего.... да и сын то не особо сидит ещё, если присаживаю только..... я думала нас сидячее кресло спасет, оказывается, что не факт))))))
24.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подготовка к холодам! Выбор прогулочной коляски