еще чуть чуть и мой зайчик пойдёт!!!))))
ХвастаемсяМой тапитошка,такой интересный стал,ему всё нужно,....его всё интересует....,везде залезет....,ко всему дотянется...всё попробует...в рот засунет...ой а как он болтает!!!наконец начал топать за ручки и устойчиво стоять без поддержки...жду не дождусь когда он побежит!!!уже нашла ему вожжи ..лежат ждут момента...тяжелеет с каждым днём,мне уже не так легко его носить как раньше с моим весом (43кг)это не просто...)))) я со всеми переездами и нервами совсем выхудела и постарела....(((фотка не новая,ну какая есть....СЕГОДНЯ НАМ БЕЗ 2Х ДНЕЙ 10 МЕСЯЦЕВ!!!
Светлана
Прикольный такой! Наш тоже в ходунках бегает, несколько секундочек может сам постоять,но потом валится))) И болтает без умолку ата ата, баба, дада, и т.д. P.S. А выглядите вы прекрасно!
12.10.2014
Ответить
Эльза
спасибо))))ой да у них сейчас такой возраст классный!!!наш к велосипеду подползает и начинает "брр" говорить и пальчиком тычит в колесо,мол давайте катайте меня))))
12.10.2014
Ответить
всё плачу...