приданное глобально
Обсуждение товаровдевочки, нужен совет бывалых!!!. Подскажите список глобальных покупок (и каких марок) в расчете дом-авто с 0мес.:
1) авто-люлька или лежачее-кресло (рассчитано на дольшее использование по возрасту),- что дольше прослужит и в чем везти с РД (7часов)?
2) коляска,тансформер или универсально что-то?? какая?
3) люлька или сразу кроватка, как на ней сэкономить? купить сразу кроватку и с 0 класть туда? а зачем вообще нужна люлька, чтоб поближе к себе положить что ли?
4)стульчик для кормления?
5)еще для убаюкивания: качели? и для чего нужен шезлонг и чем его заменить?
Сорри, я совсем новичок в этом деле, но хочется купить универсальные вещи, чтоб максимально следить за малышом, быть мобильной с ним на авто и убаюкивался как-то современно (не на мяче- это последний вариант).
Но ребенок все равно не очень любит в ней спать, укладываем его в коляске. Ночью кормлю — кладу к себе в кровать. Т.е. по сути, кроваткой мы так и не пользовались. Мое личное мнение — если хотите сэкономить, люльку не покупайте.4. Стульчик пока не покупали, но конечно он понадобится позже, когда ребенок начнет сидеть.5. Шезлонг — на мой взгляд, очень удобная вещь. Ребенок может посидеть/полежать в нем некоторое время, чтобы освободить маме руки. Лично мне очень помогает. Рассчитан от 0 до 2х лет, но говорят что после 6 мес ребенок начинает пытаться оттуда вылезать. Но его можно использовать как стульчик в последующем (у нас регулируется несколько положений, от полулежачего до сидячего).6. Еще нам подарили кенгурушку от 0 мес, но мне не очень удобно и ребенку не очень нравится. Сама я бы не стала покупать эту вещь. Некоторые девочки еще хвалят слинги :)