Страшно. ночные крики!! в одно и то же время!!

Если во сне и резко, то скорее зубы, а может и колики.
23.11.2014
Дети очень точны. Мой просыпается каждое утро в 10:00 +/-5 минут. Причем не просыпается полностью, а начинает кричать во сне, с закрытыми глазами, и можно его успокоить тоже, только взяв на руки. Ночью тоже кричит (в 2, потом в 5), но там можно просто к другой груди переложить.
21.11.2014
Зубы 100%. 
21.11.2014
У нас колики по часам начинались, не до минуты конечно, но с разницей минут в 10 точно.
21.11.2014
зубы скорее всего или коликинаша орать начинала так от коликпро сглаз и прочую ерунду бесовскую даже не думайте, если верующая
21.11.2014
может правда зубки, слюней последнее время полон рот
21.11.2014
посмотри десна
21.11.2014
У моей так зуб растёт. Сделала на ночь свечку (небольшая простуда ещё)- не было ора.
21.11.2014
Колики это-это же один из признаков, что в одно и тоже время прихватывает
20.11.2014
У нас со старшим так было. Только орать начинал в 18.00, да заходился так, что синеть начинал... В результате месяц лечились у невролога, все прошло) но в вашем случае наверное покрестить надо) обычно после крещения детки поспокойнее.
20.11.2014
Ничего подобного, мы тоже думали спокойнее будет. После причащения поведение не меняется.
23.11.2014
Значит, неврология...
23.11.2014
Вы врач?) В 3 мес. был тонус, пила глицин месяц, фигня эти таблетки, после массажа прошло. Только от невролога, развитие в норме. Все дети этого возвраста активные, ни одного не встречала, чтобы по струнке ходил и все просьбы с 1 раза выполнял. Когда ночью дочь резко плачет — это зубы, все десна набухшие. Когда просто ворочается — хочет писать или душно в комнате, после устронения проблемы спит крепко.
23.11.2014
Глицин фигня, нам это сам невролог говорила... Хотя в поликлинике очень любят его прописывать. Может и десна, не спорю)
23.11.2014
В полночь было бы сирашнее:-):-) думаю совпадение просто
20.11.2014
да, это точно))) про полночь
20.11.2014
Крестили уже его?
20.11.2014
нет еще, хотели после зимы, а теперь уже думаю, что надо пораньше
20.11.2014
Да,чем раньше детей крестишь,тем лучше.и сглаз их не коснется и спокойнее они становятся.раз такое дело,тем более,моё мнение,что надо ему ангела хранителя в защиту(без крещения его у младенца нет,по вере христианской).свою дочь,после своей тяжеленной беременности,я решила,что будем крестить,как положено,как только 40 дней младенцу исполниться.на 41 и крестили.
20.11.2014
по вере христианской- в сглаз верить равносильно греху
21.11.2014
Насть,вот неправиьная формулировка....совсем...в сглаз верить,раносильно греху тогда,когда ты крещёный,дети твои крещёные по канонам Божьим.тогда и не надо ни верить,ни думать об этом вообще.потому,что ты под защитой,и никто,кстати из батюшек и старцев никогда не отрицал,что есть колдуны и плохие люди.но к человеку верующему,зло,не пристанет просто,поэтому верить и думать о нем не надо.о суевериях,сказано,что грех верить в них-это фанатеть и придерживаться...булавки вешать!!!а крестить надо,после достижения младенцем 40 дней...я,кстати вообще не верю в сглазы и колдунов,не потому,что этого нет,а потому,что Господь хранит нашу семью...Бог в помощь,вам,Анастасия...как гласит псалом 90",не приидет к тебе зло и рана не приближается к телеси твоему,яко Ангелам своим за повесть,сохранити тя во всех путех твоих..."(а нет,крещения,нет ангела-хранителя).
21.11.2014
ааа, поняла ход мыслей. согласна на все сто! (изначально не в том ключе подумала...)тоже хотела дочь на 41  день окрестить, но не вышло, хотя очень хочется
21.11.2014
Ваша дочь,чудо просто)))тут недавно заглядывала в дневник)))время летит...ещё недавно,встречались с вами в ваших постах о том,что роды скоро...)))эхх...как же они быстро растут!скоро будем скучать по таким вот малипусеньким)))вырастут,будут бегать и не уловишь,чтобы на ручках покачать!а крестить,хорошо даже,после того,как отопление в церквях включают,мы крестились в марте,получается,в конце,в церкви была жара,купались...)))многие хотят летом,но зимой тоже оч.клево.
21.11.2014
вот и я подумываю, осталось окрестить потенциальную крестную))
21.11.2014
Солидарна!!! вообще надоело уже это запугивание, уже аж трясет от таких "доброжелателей"!!!
21.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я поныть и вопрос про сон........ Ну все девочки... Наш сон сломался окончательно(