Вот и нам 11 месяцев!!!!!

З очередной датой вас!!! Женя молодчинка. Уже второй месяц топает, а ты говоришь- ничего особенного ) С горшочком конечно повеселил )) Но терпение и труд все перетрут ;)А я по твоей рекомендации купила сегодня такую зубную щетку ) Будем пробовать.Тань, а что значит, ты лимон даешь Жене? )) В каком виде? Не боишься такой агресивной кислоты?На счет груди, я пока не собираюсь сворачивать. Смотрю по малой — она ну никак пока не готова к этому шагу. И я, чесно говоря, тоже. Хоть ночные кормежки изматывают по самое немогу, но ты точно говоришь, ночью они такие маааленькие, такие беззащитные ляли.
24.11.2014
Лимон даю совсем по чуть-чуть в чистом виде.Он кривится так прикольно, но всё равно его ест...Раньше мама мне давала чистый лимонный сок в 2 месяца!!!!!!!!!по 5 капель!!!Вот где агрессивно было!!!!ГВ решила тоже пока до 1.5 лет оставить....
25.11.2014
славный мальчик)Лиза тоже хлеб буханками ест и на горшке сидит в колготках)))я планирую до 1,5 кормить по-любому, до весны то есть.
24.11.2014
Поздравляю )) Женя повзрослел! Вот реально — зашла в дневник к тебе — там фотка — там он малышек — прималышек) а тут уже взрослый такой! У нас такой же домик — сортер, и питание у вас адекватное и нормальное — как у взрослого ... А как ты хлеб ему даешь? моя вообще не воспринимает такую еду. сухарь грызет — но если кусочек — то давится, и так со всем. Если недомелю суп — то все — это капец. Мы кстати тоже с трубочки пьем  только с поильника — классная штука. Там надо силу применять чтоб попить — он вообще от 2-х лет, но хато точно не прольет и не подавится) У нас верхние почти выросли зубки, нижних только 2. Может поэтому не жует так((
24.11.2014
Конечно это у вас из-за зубов не ест так, мы же зубастики у нас уже 8 зубов было, сейчас уже не заглядываю...Мелет уже всё подряд, отрезаю хлеб, намазываю маслом и он его почти съедает.Начиталась, что в Европе девочки сразу  стараются кусочки  еды и бутерброды давать....Что бы жевательный рефлекс вырабатывался...Сухари грызёт, бублики, печенье на раз....Даже пласмаску уже прокусил, пришлось выбросить одну игруху...А твоя с домиком этим играет?
24.11.2014
ну она с домиком играет — но не в правильном направлении)) фигурки не правильно сует) она дверцы открывает ложит фигурку и закывает потом снова открывает)) ну и вверху пытается всунуть куда — попало) вообще сейчас пока отоложила в коробку этот домик. фигурки мелкие — один раз в рот засунула — пришлось доставть — не смогла она сама достать — я испугалась. попозже дам. 
24.11.2014
Поздравляю!)) Да уж! Годик через месяц! Только причитали сидели тут на ББ, когда же эти схватки начнутся, почему только предвестники))...Женя — красавччик! А ты умничка, что занимаешься. Я вот с Вероникой сутками что то делала, а Машу на Веронику перекинула)) Хожу только целуюсь с ней)) А учит ее  Вероника умелкам всяким))Уже придумала, как годик отмечать будете? 
24.11.2014
Ну там где двое детей, маме можно отдохнуть laught2.gif, они сами там друг друга научат...Общением твоя Машунька не обижена...Это мы тут в поисках друзей-товарищей...С годиком одни расстройства, как и у всех моих "землячек"...Читаю ленту, ну хоть не я одна такая...Друзей всех поразбросало по всей Украине, приглашать некого...Кто тут у мамы был, все поразъежались давно...Сеструха(крёстная малого) уехала тоже на этой неделе жить в другой город...Ну хоть бабушки придут и дедушки, ну крёстный ещё будет....Думаю человек 10-12 наберётся, это в лучшем случае....Из приготовлений, только торт выбрала и узнала где заказать..Ну конкурсы в инете почитала...А у тебя как с этим дела обстоят?
24.11.2014
А  у меня хоть хватает тут друзей, но наберется тоже 15 человек с детьми. Так что дело не в количестве)) Выбрала качественно)) девок без мужей)) Я на мужиков ЗОЛ))) Ну а детальнее уже скоро распишу)) Как же без праздничного поста)) Ты не унывай! Все будет хорошо!!!
24.11.2014
Ух, какой Женька упитанный стал. Раньше не замечала! Хорошенький, совсем большой!Я тоже переживаю, что живёт как в заповеднике — тут мы вообще никого не знаем. А если встречаем детей на площадке, так они какие-то.... другие. Дикие чтоли)
24.11.2014
Дикие big_smiles_111.gifдети...Ну, ты Юля и насмешила....Ну насчёт того, что на площадках знакомится, как то не вариант...Можно парой слов перекинутся, на этом всё и заканчивается...А насчёт того, что Женька толстяк, то это да....Я уже чуток переживать стала...Уже несколько месяцев не взвешивались...Хочу завтра сходить в поликлинику...Вот вчера целый день есть просил, жуёт и жуёт...Начиталась как всегда ужасов, что с ферментами может быть что-то не в порядке....Но раскармливать с детства я конечно же не хочу.....
24.11.2014
мой, наоборот, ничего не ест. я уже изошлась вся
24.11.2014
Я ты каши даёшь на смеси?И что не ест?Творожок тоже не ест?
24.11.2014
Ну вот каши ест и творожок, а на этом же далеко не уедешь...
24.11.2014
3 МЕСЯЦА!!!! 7 месяцев!=)