Наш первый месяц)))

а каки при пуках — это плохо? У моей тоже такое бывает.Паховые складочки ассиметричны и у нас. Направили на узи, но я никак не дойду..В поликлинике какая-то непонятка с талонами..Ехать куда-то далеко просто нет возможности..Каждый день развожу ножки))Сопельки и у нас тоже) Это физиологическое) Я солевой раствор капаю и тоже турундочками прочищаю..пардон, иногда такие козюли достаю, аж сама в шоке.
01.12.2014
Какие вы умнички!)))Мы тоже растем, смеемся во всю уже, правда папа радует малую намного больше, чем вечно пристающая с переодеваниями, зарядками, соплеотсосами мама)) как видит его улыбается во все беззубые десна))) Мы кстати уже прошли ортопеда и невролога и поделали УЗИ и головы и тазобедренных. У нас тоже что-то там заподозрили по складочкам, но по УЗИ все отлично! Так что сделайте  чтоб быть спокойными!)
28.11.2014
а зачем вы смесь даете, если нормально всё с ГВ? насчет складочек-не тяните. лучше сейчас сделайте узи таобедренных. если не дай Б-г естьдисплазия, то чем раньше начнете лечить, тем раньше закончите.
28.11.2014
смесь даю.потому что мой хомячок ест хорошо и маминого молока не хватает на 2-3 кормления. а так когда заменяю целое кормление когда докармливаю.
28.11.2014
а как вы определили, что молока не хватает? простоесли вы сейчас докармливаете, то очень скоро молока будет становится еще меньше и есть большой риск перейти на смесь полностью. Многие молодые мамы почему-то этого не знают, а потом удивляются, что молочко пропало. Желаю Вам удачно ГВ без смеси))))
28.11.2014
были на груди 3 дня-щеки пропали,прибавки за неделю-0. дочь нервная,не спала,плакала,и грызла сиси.а еще родничек запал-пошло обезвоживание. я кормлю через накладки-короткая уздечка и просто сосок берет только если грудь полная. а как немного съест-орет и не сосет.не берет совсем сосок. я буду кормить столько,сколько будет молочко.
28.11.2014
а с уздечкой к хирургу ходили?вроде эта проблема решаема..в любом случае пусть всё наладится! и с узи не тяните)
28.11.2014
3 месяца и 7 дней Просто новости....