Собрались летом в Саратов(((((((

Мы в 5 месяцев ездили из Москвы в Тамбов. Жили там месяц. Все отлично! Природа, нет ужасной Московской пыли и бетона. Не переживайте!
04.12.2014
Это в Москве то летом не жарко? Сколько не смотрела прогноз погоды +30 там вполне нормальная летняя погода, плюс учесть что это пыльный мегаполис из асфальта и железобетона. У нас в Питере этим летом жарко было (+духота из-за традиционной географически-климатической влажности) — просто деваться некуда, так хоть в область за 150 км уезжали — и то там было гораздо лучше и тише и дышать легче. Езжайте, если те места знаете и там найдется где погулять и кому вам помочь.А вообще дети по разному жару переносят, у знакомых это лето доча вполне нормально переносила при том что еще и закутана во что то была, мой ребенок только в памперсе или вовсе без оного мучался да самого вечера, пока часов в 22-23 жаоа не спадет, а днем мы с ним то под вентилятором гуляли, то на прогулке я над ним как раб над хозяином чем-нибудь махала, чтобы обдувать-остужать.
03.12.2014
Я сама из Саратова и мне кажется жара там переносится легче чем в Москве. Сама хочу летом поехать с ребенком
03.12.2014
Да думаюнормально все будет))))) не знаю когда выедите, но июнь у нас стабильно прохладный, и только июль бывает жарким, август я уже и не считаю как то. Не думаю что будет что то страшно, вы же не меняет страну и полосу проживания
03.12.2014
На ребенка больше повлияет ваш настрой. Нам летом год будет. Хотим на юг поехать,но как представляю сколько вещей надо с собой везти, уже никуда ехать не хочется... Нам с собой надо манеж-кровать, стул для кормления, коляска, самокат/баловал/велосипед + вещи, тарелки-ложки детские, игрушки,книжки,подгузники и детская аптечка + взрослые вещи. Да и еще вопрос как ехать. Всем поездом или самолетом - с таким багажом это не реально, машиной - пытка для сына и нас( он и 3-4 часа по москве тяжело едет) п.с. сори за такой длинный ответ;)
03.12.2014
Куда лететь? Поездка в 5мес далеко....