5 месяцев и неделька!!!)))
ХвастаемсяПривет ББ!!! Сегодня нам исполнилось 5 месяцев и неделька!)) Даже не верится... Казалось бы, только недавно ехала в роддом со схватками, а уже пять месяцев прошло)) 
Весим мы уже 8900 при росте 70 см. Педиатр сказала, что лезут два нижних зуба, хотя я их пока не наблюдаю вовсе, единственное что- сынулька стал плохо спать уже третью ночь... Часто просыпается, капризничает.
Ну ничего, переживем и мы этот момент)) С четырёх месяцев стала давать фруктовые и овощные пюрешки. К сожалению, овощи пока не идут у нас, зато фруктовые уминает за милую душу!!!))
На баночках написано, что нужно давать по пол ложечки, постепенно увеличивая к году. Вот думаю, не страшно ли, что он уже съедает по 100 мл пюрешки (целую баночку) !!??? 
Так же, начали принимать витаминчик д3, а конкретно Аквадетрим, так на него появились высыпания на щечках. Пришлось заменить на Вигантол, он у нас лучше пошёл))
Из навыков у нас стандартный набор)) перевороты на животик и обратно, хватание игрушек и того, до чего дотянется)) разговаривает и со своими ручками)) Пытается ползти, задирает попу)) А в отдельности хочется отметить, что недавно научился гладить меня по щеке, если я попрошу)) а началось все с того, что когда мы читали с ним книжки, он их постоянно лупил, ну я ж ему мол нельзя бить, надо гладить)) так мы научились гладить животных из книжки, а затем и меня по щеке))) 


