Интересно узнать статистику бб
ЗубыМамочки, расскажите, в каком возрасте у ваших малышей прорезался 1 зубик и через сколько дней/недель - второй резец?
У дочи в 6мес 14 дней (пару дней назад) вылез 1 резец, ждем второй..И стало интересно, до НГ успеет вылезти? 
Zelenaya
Первый в 8 мес. и 3 недели, а потом сразу три стали резаться ровно через неделю.
22.12.2014
Ответить
Оксана
Не, больно не особо было, даже и не орала совсем.. А вот сопли нас помучали — 2 недели лились ручьем.. Еле избавились))
17.12.2014
Ответить
Анна Хорошая
у нас сопли идут на убыль, а второго зубика не видно..но десна чешет, аж пищит от злости
17.12.2014
Ответить
Оксана
У нас сейчас всего 8 зубов, новых не видно, но у дочи обе руки постоянно во рту.. Кусок хлеба откусит и рукой его поправляет — лишь бы десна почесать))
17.12.2014
Ответить
Анна
Смотрю у всех промежуток небольшой, а у нас первый в 7 мес. и 1 день появился, а на месте второго только лунка. Нам сейчас 8 и неделя.
17.12.2014
Ответить
Татьяночка
в четыре месяца с небольшим вылез первый зуб, а второй где-то дней через пять после первого появился. зато следующие зубки полезли только в 9 месяцев.
17.12.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.