8 месяцев!

бр это
С восьмеркой!Буся герой, желаю ей долгих лет жизни и ангельского терпения ;)ого, сколько вы уже едите разного =) и зубов-то!.. ну да, с такими зубами кушается лучше, чем с полутора =)))спасибо тебе за кабачОк — задолбало везде читать его через ё =)))а к горшок купила уже? =) я вот тоже собиралась %)))) пока не выяснилось, что горшки, где младенец может сидеть сам, такие большие, что ноги доросли только к 1,2г =)))))
31.12.2014
Точно!ведь и вправду может быть велик  asking.gif Купить купила а не померила!)))) зубов у нас как у годовалого почти пупса!просто 4 вместе вылезли!там что с деснами было-не передать!даже к стоматологу ходили!а Бусе действительно жить да жить)))) вообще конечно я очень рада,что в детстве моего ребенка будет такая клевая животинка))))) спасибо тебе))))
31.12.2014
Ну если заняться "высаживанием" — это можно хоть с раковиной, хоть с тазиком, только решить чего хочется — чтоб "сама" или чтоб "рефлекс" =)Ого,а  стоматолог что-то делал или просто смотрел? мы до сих пор никак не доберемся, ни разу не были...а Бусе сколько лет?..
01.01.2015
по мне так и пусть вырабатывается рефлекс,ничего страшного,потом придет и понимание,а привычка будет сформирована!а насчет раковины-я никогда этого не понимала,честно!поди потом объясни ребенку,что надо не в раковину писать,а в унитаз!ребенку только мозг взрывать!для меня гораздо ужаснее выглядит 2-х годовой ребенок в подгузах!это лично мое мнение!
01.01.2015
не, понимание не "придет", оно само по себе, с рефлексом свяжется годам к трем %)))ну насчет раковины — это фигня. Равно как ты будешь объяснять ребенку, почему на улице можно в подгузник, а дома надо на горшок. Или почему на улице в кусты, а дома нельзя на пол. Разница абсолютно такая же. С раковиной еще меньше проблем, поскольку пока мелкая — мама держит (ну, попу ж ты ей все равно в раковине моешь?..), а как мама уже не может здоровенную девицу держать, то и нельзя, очень просто.Хе =) разве ж в два подгуз проблема... хихихи =)))) ну, успехов тебе =) Писают младенцы примерно раз в полчаса, заняться тебе будет чем, отлавливая все позывы =)))) остальное время быстро пролетит за уборкой непойманных и стиркой пропущенных =) месяцев на 4-5 %) ладно, не буду тебя разубеждать, раз есть уверенность — хорошо =)
02.01.2015
Не проблема,просто мне кажется это уже сознательные дети вполне способные сами попроситься на горшок!а подгузами мамы прикрываются!товнее свою лень!честно сказать я не верю в эти новомодные суждения про рефлексы и т.д.у меня перед глазами немало примеров когда ребенок в 1,1 и 1,2 понимают что пи-пи надо на горшок!а стирки и глазки лишней я не боюсь!конечно я понимаю,что это непросто,но попробовать попробую
02.01.2015
а =) ну, я тоже когда моей полгода было, думала, что в два года — это Человек =))) а оно как было младенчиком, так и есть =))) ну, у всех по-разному... кто-то и к 3 не может на горшок, и дело не в маме. Если в мозгу нейроны не дозрели по нужной стезе, то ребенок просто не чувствует, ни мокрых штанов, ни дискомфорта от этого, ни, соответственно, нужды. Так что тут не угадаешь...Ни одного живого ребенка не видела, кто б просился в 1,1 на горшок. Это из разряда "да он в 1,5 г читает!" — ну, видел слово 555 раз, запомнил, что при этом надо тыкать пальчиком в собачку. Короче, в 1.1 итог "все, можно расслабиться и она сама ходить будет" — не =) будешь все равно высаживать, стирать, ловить %)))Искренне желаю успехов =)
02.01.2015
Я видела))) спасибо)))
02.01.2015
У нас был пелёночный дерматит и я постоянно держала ребенка без подгузов,поэтому очень хорошо знаю как часто они писают!и прошла через немеренное количество белья постирочного/неглаженного))) мне все это не трудно!
02.01.2015
У нас просто десны были синие-синие,вот и пошли!ничего не делали,просто сказали чем помазать)))) а Буське моей 3 года!а вы почему не ходили?
01.01.2015
У, молода еще =)Хотела ее к своему стоматологу, но туда ехать неблизко, надо выбраться всей семьей, а то некогда, то непогода, то там ремонт дорог... а бесплатно я добровольно не пойду, ну их, с очередями и пугалками, только заику растить после них... %)
02.01.2015
Это да!зубки лечить и наблюдать нужно с детства у хороших врачей!а в принципе нужно все и всем у хороших врачей))))) 
02.01.2015
Такая лапочка!!! Вы умнички!!!!
31.12.2014
big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif
31.12.2014
Поздравляем вас super_smilies086.gif
31.12.2014
Спасибо  super_smilies086.gif
31.12.2014
Нам 2 мес.(пост на память) Не держим головку...что не так???