Зубы?
ЗубыМалышу без 3-х дней 3 месяца. В последние две недели сильно текут и пузырятся слюни. Постоянно тянет в рот кулаки и пальцы. А сейчас я чуть засунула ему в ротик согнутый мизинец, так он согнулся весь, зарычал и начал кусаться. Репетиция зубов?
Екатерина
не факт. У нас тоже был такой период около 3 месяцев, когда слюни стекали но пол, когда носишь ее на руках, и в рот все тянула и грызла. Потом как-то все прошло. Сейчас уже 6 месяцев и намеков на зубы нет
05.01.2015
Ответить
кЫцЮнЯ (Юлька )
нет, просто пришел такой период.. он примерно с 2.5 — 3 месяцев им начинается..
05.01.2015
Ответить
Ксения
У нас тоже месяцев с трех слюни и пузыри, когда грызет что-нибудь может порычать, особенно ему нравятся матерчатые вещи. Сейчас ему 5 мес., а зубов нет, но педиатр говорит, что вот-вот, т.к. десны рыхлые.
05.01.2015
Ответить
Kristina
Мой снтоже слюнями пузырит и все в рот тащит. Пальцы на руках, пальцы на ногах, все жует. Мой палец деснами сильно прихватывает. Врач сказала не зубы.
04.01.2015
Ответить
iska
ох уж эти слюни....и все же,какие детки все разные. вот у нас с 2 месяцев слюни эти текли,в рот лезло все,говорили рано очень зубы будут,и вот они,первый в 4,5 месяца вылез снизу,почти в 5 месяцев уже второй рядом и похоже еще скоро третий будет сверху(бедный мой ребенок),а у племяши первый зуб вылез только в 7 месяцев.
04.01.2015
Ответить
Kristina
Ну вам и лучше, быстрее повылазят, меньше мороки )) а вообще действительно у всех по разному.
04.01.2015
Ответить
Олька
У нас в это же время потекли слюни активно. А зуб первый вылез только в 6 месяцев
04.01.2015
Ответить
ЛИСА
) нене, он так схватил деснами сильнои мою руку тянет и мужа, свои уже сжевал
04.01.2015
Ответить