Первый отпуск сынульки

Ухх, нам перелет дался тяжело, малышка пугалась громкого голоса стюардессы из колонок и начинала сильно плакать((( С собой в самолет брали все тоже самое + плед (я сложила его и подкладывала под кроху/руки/спину, ибо не всегда удобно было держать малышку), + соску (на взлетах и посадках). По поводу одежды, я бы посоветовала в слипе путешествовать и на смену брать их же, т.к. бодики+ штанишки сложны в переодевании (имхо).
09.01.2015
Бедняжка((Sпасибки, плед надо обязател'но взять тоже. Соски наверноe лудше даже две, мы х всё время вyиплевываeм. Мы просто часто срыгиваeм, как правило вертя головой, вот и подумала что хоть штаны так сохраняться чистымы, а то там стирать если только руками. Хотя надо будет одеть один комплект, а на сменку взять слипик. Спасибки!!))
14.01.2015
На море коляску-трость берите, только смотрите, чтобы в полностью лежачее положение раскладывалась. Ситтер, мне кажется, тоже пригодится, в номере, да и на пляже.
09.01.2015
Да вот думаем тростью брать или люльку с собой тащить, чтоб малыш мог в ней ночью спать. А то с детской кроваткой пока не ясно, будет или нет.
14.01.2015
Очень рано трость в 3,5 . Мы брали люльку  и зонт от солнца  очень пригодился
19.01.2015
возьмите слинг или эрго рюкзак,если используете конечно,будет удобно перемещаться)Мы летали в 5 месяцев,брали еще коляску трость до трапа с собой,и люльку переноску мягкую...с такими малыша и комфортно летать,будет кушать и спать спокойно,мы еще пледиком своим накрывали от прохладного кондиционера на борту)
08.01.2015
Мы специально рюкзак купили, но как только в него сажаем, то начинается истошный крик, не понятно почему.Пледик тоже возьмём. Спасибо за советы!До трапа сказали ничего нельзя из колясок, звонили узнавали, так что если не рюкзак то будем носить на руках. ((
14.01.2015
3,5 рано для рюкзака, мы летели в рюкзаке в 4,5, капризничал, уставала спинка, просился именно на ручки.
25.01.2015
Почему я больше не поеду на ГОА Первый новый год вместе!!!