Помогите выбрать стульчик для кормления ребенку, который еще не сидит!

У нас вот такой был, использовали со второй недели жизни-он полностью делается в лежачим положение, есть вкладыш для младенцев, стулом была довольна как слон!
28.01.2015
Спасибо! Мы тоже решили такой взять)))
28.01.2015
У нас Хеппи Беби Вильямс. Оооочень нравится
21.01.2015
У нас peg perego prima pappa zero3
21.01.2015
У нас brevi b fun,я абсолютно довольна.пользуемся с рождения,сын в нем по часу спокойно лежать может,играет с дугой.
21.01.2015
Happy Baby William. У нас такой. Очень нравится.
21.01.2015
У нас Пег перего Татамия, потому что удобно передвигаться по квартире на колесиках.Если нужен только для кухни, есть более бюджетные варианты.
21.01.2015
У нас пег перега папа диннер. С трех месяцев юзаем, отлично
21.01.2015
Мы буквально позавчера купили Peg Perego Siesta, он на клонятся в 3 положения- лежа, полусидячее и сидячее. Очень удобный , надежный и компактный, мы довольны и малышке тож нравится. Нам 4,5 месяца, еще не сидим. Делаю в положение полулежа и кормлю))))
21.01.2015
Выбирала межлу Cam istante и Per perego tatamia.взяли cam istante он с рождения,но не трансформируется в качели.изначально не хотела укачивать малыша поэтому взяла его,теперь думаю погорячилась ))так как "кач кач"нам иногда очень необходим
21.01.2015
Chicco polly magic- и по цене нормально, и функциональный))) С 3 месяцев в нем)
21.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для малыша в г. Кургане Где купить трусики для малыша