Папины подарки
ХвастаемсяУ нас как в сказке "ваша мама пришла, молока принесла, только у нас папа приехал и привез подарочки))
Сразу вопрос по креслу, кто сажал/сажает деток в такие? Не вредно ли, хотя категория 0+.


Маруся
Это автолюлька у вас? Я в автолюльку сажаю на кухне))) пока сама кушаю/пью чай малыш сидит в ней играет. В 3 месяца научился ее раскачивать. Только обязательно пристегивайте малыша и автолюльку укрепите, что бы устойчиво стояла и некуда было падать
23.01.2015
Ответить
Val
Я вот тоже думала над "нецелевым" использованием автокресла, что можно на кухне поставить и готовить на виду.
А неокрепшему позвоночнику вреда нет, а то я почему то более лежачее положение представляла себе.
23.01.2015
Ответить
Маруся
Ага, я тоже) и даже первое время твердый валик под спинку подкладывала, а он у меня орал, я понять не могла чего ему не нравиться, пришел папа, валик убрал и малыш довольный сидит)))
Сидим не более 30 минут в день сейчас
23.01.2015
Ответить
Татьяна
Ой, как мне вот эта разноцветная штука слева нравится)) а что это?))) вы кресло сверху фотографировали? Если да, то это нормальное положение для детей, полулежа, с прижатым подбородком.
23.01.2015
Ответить
Val
Я не знаю как оно называется, но что-то вроде проводков из шарика. Адриан сразу уцепился за нее и в рот))
Ладно, завтра будем экспериментировать с креслом)
23.01.2015
Ответить