Всем привет!
ЗнакомимсяВсем привет! Меня зовут Артём! Мне ровно 6 месяцев. Моя мама за эти пол года успела тут прочитать тысячи советов, получить сотни ответов на свои вопросы, а познакомилась лишь с единицами) Непорядок, подумал я и отправил ее знакомиться с бб-шечками! ))) Я спать, а маму оставляю с вами)
Под катом несколько фоточек. Ну и заодно, влеплю сюда вопросик: Заказала манеж, привезут во вторник, только думаю, будет ли деть в нем сидеть ( а точнее ползать)? Не бывает таких проблем? Не мало ему там места будет? Полезная вообще эта штука?
А то на диване уже очень опасно даже с баррикадами из одеял и подушек, и на полу уползает вечно куда то и ударяется головой об стены \шкафы \ножки столов.
А еще просто интересно про умелки ваших пупсов в 6 месяцев? Мы весь пятый месяц пролежали на животе, пыхтя и корячась, а несколько дней назад, буквально за два дня начали переворачиваться со спины на живот, и кататься по дивану как "перекати поле", вставать и качаться на четвереньках и шустро ползать рывками (т.е. не передвигая руками и ногами, а "бух" с четверенек, встал опять и по новой вперед "бух").



Манеж, конечно, нам еще рано, но лежит наготове-сестра мужа подогнала, у них ребенок подолгу мог там находиться, играл сам себе, самостоятельный.