Первая полностью бессонная ночь и нам 1 месяц сегодня =))

А мы уже несколько ночей не спим толком. Но у нас зуб прорезался 9 дальний. А вы скорее всего, да из-за погоды. У нас вот например -25 вчера ночью было, сейчач около -20. Ждем вашу погоду теперь)
24.01.2015
У нас такое раз только было..тоже погодой объяснили! А сегодня наоборот спали с часу ночи до 11 утра...даже на кормление разбудить не смогла
24.01.2015
Наши поздравления! У нас тоже метеозависимость - любая перемена погоды и веселая ночь обеспечена...
24.01.2015
Нам с погодой вообще не повезло. Температура скачет от 0 до -20 в течении суток, ужас какой-то. У самой от этого голова болит..
24.01.2015
Поздравляю с 1 месяцем))) А днем она у вас много спит?
24.01.2015
Спасибо!))Да когда как. Обычно она с утра бодрится 3 часа, потом мы гуляем, в течении дня она просыпается, но по долгу не бодрится. Потом просыпается часов в 8 вечера и в сон уходит только около 0:00. Такой наш обычный "режим". Но вот как раз вчера у неё вечером не было длинного бодряка, всего час не поспала (в течении дня она спала периодами примерно по часу, и по полчаса между ними бодрствовала, но вяло бодрствовала), так что я ожидала бессонной ночи, но только не на столько бессонной!))
24.01.2015
Наша на погоду, на смену температуры  очень реагирует. Однажды из за этого не спала днем 4 часа, хотя обычно больше 2 часов не выдерживает и вырубается минимум на полчаса. Ночью, ттт, такого пока не было))))
24.01.2015
Как вы ?как ваш режим ?Малышка спит хорошо?
24.01.2015
С переменным успехом) Но в основном хорошо. Сегодня дрыхла с 0:00 до 10:30 с перерывом на бодрствование с 3:00 до 5:00 и еще три раза на еду)) Но так мне нравится даже, высыпаюсь хорошо))) Ночью пару часов с ней пободрится мне не сложно)) зато утром дрыхнем вдвоём)) Вот такие ночи у нас чаще случаются, просто посреди ночи бодрится по два часа (может в 3 ночи так проснуться, а может и в 6 утра, по разному).
26.01.2015
У нас сегодня так было примерно,но у нас так когда зубки прорываются)) сегодня вот третий зубик вылез)
27.01.2015
Опрос на тему: "Полноценный ночной сон после завершения ГВ" Засыпаем самостоятельно. День 6