Истерика...

 одеваю по-этапно. сидя у себя на коленках. перед глазами телевизор. когда шапку одеваю даю в руки бутылочку пить ) одеваться никто не любит )
05.02.2015
когда родилась моя младшая сестра, мне было 13 лет. И вот я хорошо помню, она была такой спокойной с рождения и до сих пор такая. Потом родилась вторая, тогда мне было уже 15. И снова в доме мир и покой. просто я ожидала, что ребенок будет у меня спокойный, как мои сестра)). Увы, все дети разные..
05.02.2015
Ой,как я вас понимаю..У нас это да 6 месяцев было..Такие крики,истерики,ужас просто.Я ее в подъезде одевала уже в теплую одежду.А сейчас все время говорю с ней,веселю,прыгаю перед ней.Мокрая на улицу выхожу.Зато без криков, уже спокойней.Может это возрастное ,перерастет)А пока терпения вам)
01.02.2015
и я, и я начала в сон одевать. Покормила, укачала и быстрее на улицу))) а до этого тоже орали)
01.02.2015
Ой прямо как про нас! Мы кричали очень пока одевались, а потом ещё и в коляске кричала всё время — с 3 месяцев! не спала в ней! Вот не знаю, не удобно может было или страшно!?! Поэтому я не стала мучать ни себя, ни дитё, купила слингокуртку со слингом — и вуаля — все счастливы! Так и гуляем до сих пор! Наверное так и будем пока не пойдёт самостоятельно, ну а там уж ножками!!!
01.02.2015
одевалась сама, потом быстро ребенка без качаний и т.д. орала пока на улицу не выйду - потом бегом с коляской пока уснет. гуляла по 2 раза в день.
01.02.2015
Я сначала одевалась сама, потом сына быстро-быстро, качать и трясти = растянуть одевание. В коляске в этом возрасте не лежал, спинку приподнимала, а когда засыпал опускала. Вы не делаете ребенку ничего плохого, ей просто не нравится одеваться. Да мало кому, из детей, это нравится.
01.02.2015
мы тоже редко гуляем,потому что тоже ор,но я нашла способ как можно выйти. но опять таки для него нужно чтоб муж был,так что гуляем только когда муж дома. я делала раньше так,малая только проснулась я покормила и сразу гулять,но она орала дурниной и не засыпала,конечно,она ж только проснулась))) теперь делаю так,выходим гулять на сон,когда ей вемя спать,я её быстро одеваю,кроме верхнего комбеза( он у нас большой так что потом одеть можно легко) даю грудь ей одетой ( в шапке и всем прочем,кроме комбеза зимнего),окно открываю чтоб жарко небыло.она ест и засыпает, потом ложу в коляску и вместе с ней спускает муж коляску на улицу,так гуляя может спать и 3-4 часа) вот кстати пишу коммент и усыпляю её на прогулку))
01.02.2015
Ой, мы тоже с ором одеваемся. Иногда заканчиваю одевания малыша уже в подъезде, там он немного успокаивается. Тоже иногда, не идём гулять, потому как представлю эти одевания...
01.02.2015
Одеваемся через истерику, а на улице уже в коляске укачиваемся и тогда засыпаем...зато потом спит часа 2-3 на улице
01.02.2015
Может одежда не удобная?
01.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Для чего нужна коляска? эх ... женщины)))