3 Месяца) Фоточки

Классный пост! А нам вот недавно 3 месяца исполнилось! Столько всего похожего! Моя Малинка тоже "качает пресс" из полусидячего положения;) прям поднимается;) рано им еще 
19.03.2015
Лапусик)) Здоровья вам)) А как вы в ванной начали заниматься? В смысле с каких упражнений? Или в круге? Мы делаем "водный массаж" - но это не поплавать, а полежать на маминых руках. А хочется что-то более активное
02.02.2015
Спасибо, вам того же!! С плаваньем,- сначала мы ее просто возили по воде. Держать надо одной рукой под грудью с крепким захватом вокруг плечика. Потом с таким же захватом плескать водичку сзади на затылок или лить на голову по чуть-чуть, но когда ребенок готов уже) Тоже при этом возим по ванной. Вот тогда -то она и гребет! Прям сильно!!А до плавания еще гимнастика "по сухому" — лежа на спинке ножки лягушонком)) лежа на животике грести ножками вверх-вниз..Блин, так вообще не понятно, наверное))) надо видео что-ли. посмотри, может где есть) или я могу фотки вывесить,как захватывать. 
03.02.2015
Да, мы так делаем- на животике катаем и на спинке. Но наша не гребет. Может воду похолоднее надо или просто не хочет)) будем пробовать "нырять". А может, еще передается моя нервозность- сама боюсь, что начнет активничать- не удержу... Спасибо за ответ)) хороших водных процедур=)
03.02.2015
Слушай, температура воды при плавании от купательной отличается. мы уже в 35 примерно окунаем. В воде все время болтаем, прыгаем по волнам и там всякие упражнения еще... не нервничать важно! Расслабься! Если держишь одной рукой, а другая всегда на готове, то даже если выскользнет — поймаешь! Вам тоже хорошенько накупаться!
03.02.2015
масенькая какая! как ягодка- земляничка!
02.02.2015
Ага))  super_smilies094.gif
02.02.2015
Нам 3 месяца Сегодня празднуем 7 месяцев!!!