Как укладывать спать

я рядом ложилась+грудь. часто вместе и отключались)))
05.02.2015
У нас как-то по-разному. Может под конец кормления уснуть, может в качелях, иногда кладу в кокон. Иногда сам в кроватке лежит, немного поиграет с погремушками и засыпает. Порой качаю в кроватке или на руках, но это редкость. Иногда под мою колебельную при этом поглаживаю по спине или животику.
02.02.2015
Днем засыпает и спит у груди, на ночь муж укачивает и приносит мне сонного — кормлю и засыпает крепко, потом отползает. Нам так удобнее, чем каждый вечер по часу укладывать.
02.02.2015
Моя к 6 месяцам полюбила засыпать у меня под боком на кровати. Как-то само собой получилось, на руках держать уже тяжело, я положила рядом с собой и начала читать сказки, потом пела колыбельные и она уснула прижавшись ко мне. С тех пор так и укладываемся. Иногда может проснуться и ручками сразу шарит где мама)) я ей игрушку подкладываю котика-грелку, она его обнимает
02.02.2015
у нас с засыпанием вообще большие проблемы, даже на руках. нам 7 мес. нашла один способ. ложу в кроватку и включаю фен) засыпает. а вообще не даю спать после 6, так в 9 ттт с бутылочкой прямо засыпает и ни качать не надо,ни фен,ни руки
02.02.2015
Чаще тоже засыпает только на руках с укачиванием и соской, которую быстро выплевывает потом во сне (когда хочет спать и плачет). Иногда когда долго бодрствует (а сейчас это 3-3.5часа), то может уснуть просто на руках или когда дашь соску и положишь в кровать. Если на руках-стараюсь качать не долго, перекладываю в кроватку и на бочок-сразу засыпает .
02.02.2015
Мозговой штурм Полы и дверь.