Что делать?
СонРаньше не было такой проблемы, нарисовалась буквально за последние недели. Малыш у меня спит в отдельной кроватке в отдельной комнате. С рождения. Когда сильно выматывалась за ночь под утро (в 6-7 утра) чтоб не разбудить и самой спать дальше оставляла с собой в постели. У нас большая кровать и Тима мог развалится ноги-руки в разные стороны и спать. Я могла ложить его и справа и слева, если у края то подушку-банан как бортик и спала спокойно.
А сейчас нас 7 месяцев, мы вертимся с пуза на спину и обратно. Под утро сон стал беспокойный и спать с ним рядом стало невозможным совершенно. Он вертится как волчок! То на один бок, то на другой, то на живот, то обратно.. на край его уже не кладу, боюсь. Между мной и мужем, то на меня накатится, то на него. Еще лежит на животе, спит (!) и попу задирает и роет носом в прямом смысле слова, добирается таким макаром до спинки кровати, упирается и спящий начинает скрести руками. Что это такое?
Муж уходит в другую комнату досыпать, а я как шизофреник с выпученными глазами лежу рядом, боюсь что укувыркается куда-нибудь. А еще он царапается и щипается во сне.
). И вот я его под утро стала брать спать с собой и обнаружили мы с мужем эту его способность менять позы по сто раз за ночь, то мне попу в лицо, то мужа пяткой по лицу!!! Теперь я посреди ночи ухожу к нему в комнату, подставляю кроватку детскую к своей кровати и так спим, подкачивая периодически.