Плавать раньше, чем ходить

я вот тоже очень хочу сходить со своей малышкой в бассейн.. но вот не знаю, боюсь она плакать если будет, особоенно потом, когда одевать ее, прямо истерично может разрыдаться.. что тогда делать? у тебя как крошка себя ведет после водных процедур? спокойная? вы плаваете с кругом на шее?и тоже не знаю, одна если с ней пойду, кто мне поможет ее передать в бассейн или наоборот забрать из бассейна...и как круг одеть одной, без чьей либо помощи...и вообще детке нужен купальник? или только плавательные памперсы?
15.05.2015
http://www.clubvolna.com.ua/plavat-ranshe-chem-khodit.html Посмотри видео. Там все понятно, что и как в бассейне происходит.
15.05.2015
Моя истерично орет после бассейна - это правда. Но сейчас весна, на ней один человечек, на мне джинсы и рубашка. Одеваться очень быстро. И после бассейна даю ей сразу грудь, как и после ванны домашней, она чуть-чуть успокаивается и я ее начинаю вытирать и одевать, потом сама. Но лучше все-таки, вначале самой, а потом ее...она пососет и заснет сразу и в машину ))
15.05.2015
спасибо, сейчас почитаю!а у меня после ванны она иногда вообще есть отказывается, просто сразу после крика засыпает. сиську так вообще нивкакую не впихнуть. приходется тогда бутылочку давать. а как люди смотрят на такие истерики..? я просто в спорт зал думаю свой ее взять, а там помимо мам с детьми и простые люди плавают, и в раздевалке переодеваются, вот думаю не будут ли злиться, что моя малышка поорет там благим матом..?
15.05.2015
Ну я даже не знаю. У нас бассейн для обычных людей, беременных и мам с детьми - так что все привыкшие )))
15.05.2015
мы стали ходить с 3-х...нам тоже ноавится))) и мы тоже самые маленькие)
15.05.2015
Как купать?? Как купать малыша?