Наконец-то мама напишет о 4 месяцах

игры щекотка живота
В прогулку — хоть сейчас, но пока не сидит, лучше спинку держать горизонтальной или ненадолго делать небольшой наклон.Шапочка нафиг не нужна, когда тепло. Я при 18 градусах и выше не надевала. Панамку надевала, когда было очень жарко и мы были на солнце (на речку ездили). В коляске это ни к чему, там от солнца кап закрывает.Мой в этом возрасте каждые полчаса грудь требовал, когда не спал) И как раз примерно в этом возрасте перестал спать в коляске и стал спать только у груди по 40 минут %) Ночью просыпался раза три.
23.05.2015
Вооот, с грудью та же проблема, говорят должны реже, ага, какой там,когда не спим по-моему постоянно нам нужна грудь. А вы во сколько пересели в прогулку? Да, понятно, что пока лежа
24.05.2015
Я не считаю, что с грудью — это проблема) Так развивается ребенок, это нормально. Придет время, будет спать отдельно и обходиться без груди дольше. Я после года стала укладывать на дневной сон на кровать, но пока все равно приходится один-два раза за дневной сон подкармливать, редко когда проспит без пробуждения весь сон.С прогулкой у нас не все так просто)) В 5-6 месяцев прогулка Тима не устраивала, т.к. он хотел сидеть, но пока не мог, и положение полулежа его неимоверно бесило. В эргорюкзаке тоже сидел плохо, мог резко начать плакать, и приходилось бежать домой. Гуляли понемножку по вечерам у папы на руках. А в полгода сел в рюкзак и гуляли только так до 8,5 месяцев. Летом ездили на речку, там тусили. Осенью просто расхаживала с Тимом в рюкзаке туда-сюда, показывала ему все, рассказывала. Мне это нравилось, я думала, что так и буду его носить, пока не пойдет)) Потом ему понравилось качаться на качелях, и я поняла, что в холодную погоду я его из-под слингокуртки не достану, чтобы покачать на качелях. И попробовала прогулочную коляску. Сел прекрасно, в итоге и ездил в ней до года и двух месяцев, потом уже стал не только ездить, но и ходить на улице.
24.05.2015
У нас сейчас как раз такой период, что в люльке уже не хотим, нравится в рюкзаке ходит в основном с папой, и не спит в нем,а именно все рассматривает.
24.05.2015
Ну и хорошо)) Пусть гуляет в рюкзаке, а спит дома. И вы отдохнете во время его сна.
24.05.2015
Я шапку сняла в первый жаркий день, сама боялась немного) Но потеет ужасно, смысл мучать.. Купила косыночку от солнца.
23.05.2015
Да я тоже уже сняла, просто у меня в коляске, сзади такая типа форточка))) как раз над головой, сзади отстегиваешь и остается сеточка.Боялась,что продукт, но последние пару дней такая жара, что ну ее ту шапку.
24.05.2015
Алин, а вы уже в прогулке? Или в люльке?
24.05.2015
Пока в люльке. Хочется ее по максимуму использовать))) Жлобпакет называется)
24.05.2015
Ну я не другую коляску, а просто блок менять планирую. Мама тоже мне говорит, успеешь))) еще надоест прогулка,в общем, пока попробую дома, интересно как он там будет,а менять не ранее,чем через месяц.
25.05.2015
Я тоже блок менять буду,просто хочу что б люлька отъездила свое по полной))
25.05.2015
Моей доче 5.05 4 месяца исполнилось. тоже слюнки, десна припухла, на спине вообще не любит лежать, сразу на живот переворачивается.)) Днем тоже часто ест, я даже не считаю сколько, как попросит.) ночью ест 1 раз, до утра выдерживает
23.05.2015
Видимо,это нормально так кушать,а то я начиталась, что мол должен реже кушать и удивлялась.)
24.05.2015
Вы наши почти ровестники)мы уже давно в прогулке полулежа)шапочку пока носим потом оденем совсем что-то легкое на голову)
23.05.2015
Наконец-то мама напишет о 4 месяцах Мы уже большие - нам 22.05 уже месяц )))