Одежда на ночь.
СонДевочки что вы одеваете своим годовалым деткам на ночь?Сейчас в летнее время.Вопрос может и странный,но для меня важный.Я одевала человечек с длинным рукавчиком трикотажный,но мама утверждает,что так ей жарко.Но когда я положила ее спать в штаниках и футболке,то ручки были прохладные.Они ведь ночью не двигаются и им не должно быть жарко с закрытыми ручками и ножками.А как вы одеваете на ночь,при том что она еще и раскрывается.
Ксения
Младшая в боди с коротким рукавом, старшая в пижаме (футболка и шорты). Станет еще жарче, будут спать в памперсах
03.06.2015
Ответить
NG
Моя в боди спит — либо с коротким рукавом, либо боди-майка. Ночью прикрываю пледиком. Ручки-ножки прохладненькие, но у нас показатель — голова. Если одеть теплее или накрыть прям с головой, голова потеет.
03.06.2015
Ответить
Kuzya
зимой спал сначала в пижаме, потом были боди с длинным рукавом, потом с коротким, потеплело и в боди стал сильно потеть, уже два дня кладу в одном подгузнике, спит довольный, правда если укрыть не часто раскрывается, только если жарко ему
01.06.2015
Ответить
Цветочек
бодик с поротким рукавчиаом и зимой тоже его одевала, иначе вся мокрая и спит плохо((
01.06.2015
Ответить
Татьяна
До недавнего времени тоже в человечке спали, сейчас стало жарко и перешли на футболке. Дочь всегда спит раскрытая
01.06.2015
Ответить
Nastenka
пижамку из штанишек и футболочки оочень тонкие, и укрываю пеленочкой, но всегда ее скидывает и спит так
01.06.2015
Ответить
Анастасия
Сейчас еще дикой жары нет, поэтому человечек. Летом в жару — просто памперс или памперс и футболка — не помню уже точно, т.к. в этом году в Краснодаре еще безумной жары не было. И да, одеяла у них нет в принципе.Дочка в 5 лет в пижамках спит по сезону штаны/шорты и кофта/майка. Но она укрывается.
31.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.