В отпуск на авто в 6 месяцев

Я тоже за рулем, просто муж рядом с автолюлькой сидит, а не вы, и все ок)) с собой пеленки-подгузы, погремушка любимая, остановки на смену подугузов и кормление (мы на гв, удобно, но мы меньше )), иногда походить -размяться, в принципе пока машина едет, а не стоит в пробке, реб спит или смотрит как за окном все мелькает) смотря сколько часов дорога занимает, конечно, может и устать сидеть, тогда почаще выходить подышать-погулять
09.06.2015
Мы тоже на грудном)) да, самая большая проблема это пробки, поэтому будем выезжать ночью)
10.06.2015
У меня родственники несколько раз ездили таким же маршрутом, правда не помню сколько было деткам лет когда они с ними помладше ездили... Но точно старше вашего) так вот они тогда останавливались в Нижнем на ночь. Незнаю почему, но они никогда в ночь не ездили... Сейчас иногда приезжают, выезжают в 4-5 утра, вечером здесь.
09.06.2015
Обычно тоже выезжаем в 4, но тогда собираешь все пробки в Нижнем,т.к. летом там всегда ремонт дороги, поэтому и хотим выехать часа в 2 ночи,чтобы нижний проехать до утра.
09.06.2015
Постою-послушаю) Мы в Одессу собираемся, малому 7,5 мес будет. В машине он спит обычно. В 4 утра выезд, 500 км+по городу.В салон сумку с малявскими памперсами, едой и сменной одежной возьму, остальное в багажник. Еще думаю возьму миниатюрки детского шампуня закаканую попу мыть на заправках и антисептик для рук.
09.06.2015
Переезд на дачу с новорожденным Отдых в Подмосковье