Посоветуйте куда лучше лететь?????

С дочкой летала с года на месяц под Одессу "для здоровья") каждое лето. Я не любитель нашего юга, но Турция с +50 в тени иммунитет не улучшит, а убьет.. А наш совок) с кварцевым песочком и мягким климатом- то, что деткам надо. Это мое мнение. Сейчас сыну 10 мес и мы через неделю летим всей семьей в Геленджик опять на месяц. Кстати условия обещают вполне приличные.Видимо, до сада заграницы  летом мне не видать))) К слову-старшая почти не болела у меня.
21.06.2015
Вы присмотрите куда летят рейсы с вашего города в геленджик, анапу или сочи и от этого наверное уже решайте где отдыхать. Что б на автобусах не ехать далеко. Геленджик и анапа там песочный пляж. На большинстве пляжах черного моря галька. Анапа,кабардинка считаются более детскими)) туда с детишками чаще ездят, и еще там куча детских лагерей) А вообще кругом красота) и хорошо) Лично для меня лучше всего Крым ))ЮБК))) Я в новороссийске живу, сюда не рекомендую ехать потому что здесь порт(( бывает как подует ветерок со стороны порта так такие запахи ой ой....
19.06.2015
мы ездили в Кабардинку (под Новороссийском, рядом с Геленджиком) как раз там праздновали годик. к слову сказать, там какую то инфекцию схватили, а может и простуду, до сих пор не пойму: темпа, кашль. хотя с нами была семья с полуторогодовалым, у них все ок. так что про иммунитет не факт, но оздоровиться сможете.ничего особо сложного с малявкой нет, я больше боялась. а ездили кстати на машине! сутки в пути! не так страшен черт))) если машина с кондеем или климат-контролем)))
19.06.2015
Спасибо, а где именно вы отдыхали под Геленджиком? Лучше санаторий или домик снять?
19.06.2015
мы отдыхали в Кабардинке, в мини-отеле Бриз на ул. Новая, 26. перед поездкой отзывы я не читала, попали туда случайно. обеим семьям отдых там очень понравился — чисто и по-семейному, доброжелательная хозяйка, приемлемые цены. однако по возвращении домой прочла отзывы и ужаснулась — людям не нравится! конечно, прочитав отзывы заранее врядли там поселились бы. а теперь вопреки всему хотим только туда. вот например в этом году поедем. посмотрите в интернете по адресу: Кабардинка, Новая, 26. лично я советую. там и кухня, где кашку утром можете сами варить, а можете заказать на завтрак на время, и будет вам свежая каша)))
19.06.2015
Спасибо)))
19.06.2015
Мы летали в Турцию, сейчас с восьмимесячным опять полетим!
19.06.2015
Сейчас на тдыхе в Крыму, улетали было 7 мес. Прилетим 8 будет. Все хорошо и отдых чувствуется и быта нет. Наслаждаемся солнышком.
19.06.2015
Я может не в тему, посмотрите школу Комаровского про иммунитет. Очень интересно все рассказано и понятно.
19.06.2015
Когда сыну был год (как раз начало сентября) летали в Грецию,  о. Родос. Отлично отдохнули! И каждый год летаем. В этом году с двумя собираемся — 1 год и 3 года будет. ))) Думаем про Белек. С сыном еще на Майорке были. 
19.06.2015
Юг не укрепит иммунитет
19.06.2015
Зря вы так думаете. Я в детстве очень часто болела ангинами, тонзиллитом, жила в неподходящем климате. И только один год после моря ( а я была на море в детстве всего 1 раз) я не болела вообще. ПРичем именно врачи рекомендовали поездку. Единственное, что надо ехать недели на три.
19.06.2015
Мы в пять месяцев хотим полететь к бабушке, она как раз рядом с морем живёт. Пусть ребёнок подышет и полежит голой жопкой на песочке) А вообще видела и слышала про мам летящих по 5 и более часов с месячными детками и нормально. Правда не совсем понимаю откуда берутся силы и что это будет за отдых) я бы не рискнула)
19.06.2015
Мы в 7 месяцев летели 9 часов с Сахалина в Москву, а потом из Москвы в Турцию. Отдохнули отлично, у ребенка прошла аллергия. Только на посадке мучались - ушки закладывало :(
19.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Турцию с четырехмесячным ребёнком. И ещё раз