Радуется папе,но не маме

Ахахаха, и у нас то же самое было:)))) В 9 месяцев стала мамсиком:)))) Теперь Также радуется всем, но когда у мамы на ручках:)
22.06.2015
У нас такая же ситуация. мама — это обслуживающий персонал))) А вот, Папа- это "вселенское" счастье)))))))))) Я этому только рада!!! Т. К. Папа у нас всё время на работе и бывает с нами крайне редко! Я боялась, что сын вообще не будет знать, что это его Папа, так какой-то дяденька пришёл))))) 
22.06.2015
Мой на мне висит, но как только папа приходит, он меня отпихивает и аж бегом ползет к папе. Мы на гркдном, он знает, что я — его еда, поэтому он за мной следит всегда, далеко не отпускает, но при этом играет с папой, смеется с папой итд. Вот такое потребительское отношение)))) Я думаю, я ему за день надоедаю)))) Может, еще и то, что его после рождения сразу к папе на голую грудь положили тоже играет роль в привязанности, не знаю.
22.06.2015
подожди мес в 10-11 все изменится
22.06.2015
у меня старший такой... Маме радоваться начал где-то года в 2 только. А в папе души не чает с самого рождения и до сих пор... В грудничковом возрасте успокаивался только у папы на руках, даже ревновала одно время)
22.06.2015
А меня доча так же:))) видимо,я ей надоедаю,а с папой и побаловаться любит . зато если что-то болит у нее или упадет,сразу к маме:)
22.06.2015
У нас такой старший сын. Все говорили, что перерастет, мальчики обычно мамины, а вот по своему опыту могу сказать, что далеко не всегда. Для сына отец царь и Бог, в любой ситуации, вне зависимости от того радость это или печаль, он бежит к папе делиться. Меня любит, но с любовью к отцу это даже не сравнить.
22.06.2015
Наша дочка абсолютно "папина". Радуется и любит его до безумия, всегда улыбается и на руки просится, а если вместе сидим на диване постоянно пытается привлечь его внимание или переползти к нему на руки ))) честно говоря, я такого в жизни не видела, но это так мило )))
22.06.2015
У меня старшая мамина доча. А младшая папина. Такая любовь, обалдеть. 
22.06.2015
Потерпите до года))) в год начнет наоборот делать-от мамы не отлепишь))))
22.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие игры интересуют ваших малышей в возрасте 10-11 мес. Когда Вы начали своих деток знакомить с другими детками или как начать общение...