Папа может все, что угодно!

Это важно, что есть такой замечательный муж и папа! Наш папа хоть и не был с нами на родах (я не хотела), но тоже прекрасный папа. Очень любит нас! Гуляет с дочкой, играет, у них свой особый тандем)) и полное понимание друг друга! это необыкновенно! 25f57d9a110a26f0485962a4c18c6822.jpg
02.07.2015
Это круто! ))) Пусть ваш папа и дальше так позитивно себя проявляет! ))) 
02.07.2015
да он у вас молодец! А сынок папин super_smilies094.gif
30.06.2015
Ага!)))) Значит все-таки скоро в Банку? ;)
26.06.2015
Вчера были там с Настей! ))))))))
26.06.2015
Как приятно знать, что есть такие семьи! Чудесный папа и муж! И у нас тоже самое. Только вернулись с отдыха. Так я там дочь на него бессовестно скинула. Он целыми днями с ней возился. В ресторане всегда коляска с его стороны, лицом к нему. Я ем, я плаваю, я хожу на водные тренировки. Во время тренировок в спортзале, если дочь начинала возмущаться, то он прерывался, а не я. И я все это время хитро молчала, типа так и должно быть. А уже дома поблагодарила его. Также и проблем с подгузниками нет у нас. Когда после РД дочь первый раз покакала, я не знала, как к ней подступиться и подмыть ее. А он сказал: давай я покажу, потом ты уже сама. Зато теперь я иногда перепроверяю, хорошо ли он надел подгуз. На что он мне говорит: знаешь, я тоже могу ходить за тобой с умным видом и перепроверять))))
25.06.2015
Спасибо вам! )Это здорово, что и у вас такая обстановка в семье, где муж олицетворяет опору, поддержку, заботу и защииту! )
27.06.2015
Супер!! Отличный папа!! Расскажу поржать: в возрасте 7,5 месяцев дочка была сразу после сна оставлена с папой, мне горело забрать новую обувь из службы доставки. При этом дочка еще не какала, а папа ни разу памперс не менял, но новые тапки застили мне все)) жамкая в потных от предвкушения ладошках купюры я давила на газ и мчалась к цели! Очередь и пробки сделали свое и вместо обещанных 1-1,5 я вернулась через 2 и застала картину: дочка в футболке, совсем другой нежели я оставляла, папа тоже в другой футболке и других штанах. Диван в, простите, гавне. Со слов папы: только ты ушла, Алиса начала попукивать, я сразу и не заподозрил неладное, подумаешь, все пукают, но в какой то момент она прислонилась ко мне и ч почувствовал мокрое, гавно!!! Это текло по ногам мимо памперса гавно!! ( для справки, за все уже 9 месяцев лично у меня никогда гавно не текло из памперса, наверное то был особый случай)), я принялся снимать его, все начало вываливаться на пол, на диван, посмотри, там в ванне лежат носки и они тоже в нем!! Как назло это были трусики и конечно папа не догадался разорвать их по швам, так и стягивал с содержимым с сопротивляющегося ребенка)) поздравила боевым крещением! Папы, такие разные папы!!
24.06.2015
Ахахаххххххххххха, реально поржала — спасибо за позитив! )))))))Хих, чудо, и додумался ж его снять вот так просто! ) Да уж, папы, они такие папы. Мой муж тоже когда столкнудся впервые с тандемом Макс/какашки, было весело! ) Максовы носочки тоже пали в неравном бою! ))))
27.06.2015
Да, папа повеселился на лаву тогда)) 
27.06.2015
Молодец, что хвалишь, поощряешь и доверяешь! Я так со свекрами, ггг) Наш папа тоже может почти всё, только не многое успевает, к сожалению) но меня радует и то, как Владик любит папе улыбаться, заливается смехом! Главное, что сыну его любви хватает, это видно! А мама у них вредина, всегда найдёт, к чему придраться!
24.06.2015
Хих, у нас Макс тоже такой весь папин! ))) Ну они с Вадом, как всегда, чем-то похожи. )))Слушай, ну все мамы вредины! ))) И ты, и я. )
27.06.2015
И ты, и я - все! Гггг) на самом деле мы золотые! И вся наша вредность от большой любви!)
27.06.2015
Ну так мы ж мамы — ясно что от большой любви! ))))))))))))
27.06.2015
Ни разу не гулял с коляской))Один раз остался на три часа потом ныл неделю и считал себя героем)))Считает что хорошо зарабатывает и все точка!Считает что ребенок может поорать пока я готовлю для него ужин или глажу одежду))) ну что тут такого он и так ноет все время...Ни разу не менял подгузник, ни разу не купал)))Все мои просьбы посиди пТь минут я про пылесошу/ помою полы/ приготовлю тебе ужин заканчивались нервами и криком ребенка)))Считает что я отдыхаю в отпуске работать в офисе тЖелеее))) Все очень разные но я не ожидала чего то другого если честно поэтому мне пофиг))) Надеюсь очень сильно и что меня будет расстраивать по настоящему когда мелкий понимать начнет тогда я начну мозги ему вправлять чтобы и играл и гулял и танки со играл и в паровозик. Если будет игнорировать сына в таком возрасте когда тот будет просить играть вот этого не пойму.
24.06.2015
Ох, не переживайте, мне кажется, что как раз когда дойдет то гульни — проблем не будет! ) Сядут себе на пару за конструктор, а ты, мать, мой полы, пылесось, жрать подавай нам! )))))))))))))) Мой ходит все в магазинах детских, на Лего зыркает.... ))))
24.06.2015
Наш тоже помощник super_smilies094.gifВот фото сделанное мной по возвращению с ночной гулянки. Был повод у подруги. Надо было отпраздновать smiley-smile.gif сходили на диско smiley-embarassed.gif Молока сцедила. Папа наш всех накормил и спать уложил smiley-wink.gif c6b9612387dd80c79344d6383e5a30c5.jpgПодгузники меняет)) Купает. Гуляет. Но не любит когда малой не успокаивается и плачет даже когда на ручках его носит))) Ну это и я не очень люблю. Хорошо, что такое редко бывает)
24.06.2015
Ну вот видишь, вам и ГВ не помеха, нашла выход! )Папа умничка, еще и с двумя справился! )))
27.06.2015
Ваш папа золото!)) И наш золото)) Со спокойным сердцем оставляю с ним дочурку когда нужно, но стараюсь не злоупотреблять, так как на работе очень устает(( не представляю как бы справлялась без него.
24.06.2015
Это здорово, что несмотря на работу, папа все же помогает и старается. За это ему двойной респект! ) Вот они, образцы настоящего мужчины! )
27.06.2015
Вот какой молодец ваш папа!!!Максу повезло с таточком))А ещё показать ему этот пост,то будет вообще...)))Наш тоже молодец,но надо ему постоянно об этом напоминать))И погуляют,и укладет ее,и памперсы поменяет...а как уезжаем на дачу,то по очереди укладываем дочь))мама отдыхает вечерком с винцом,папа укладывает или наоборот))
24.06.2015
О, отдохнуть с винцом и я люблю вечерком, но обычно это уже после того, как я укладу Макса. ) Но, теперь будем и мы иногда так меняться. )))
27.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте массажиста в Болгарии(Равда)!!! EnergyDiet здоровое питание для мамочек!