Перелет на отдых с малышом.

Мы в три месяца как раз летать начали. И скажу я вам в три гораздо проще, чем в шесть))) спал весь полет на груди. Единственное, тяжело на руках держать. Когда будете брать билет спросите про люльку для малыша (в некоторых самолетах есть на первых сидениях ). Перед взлетом и посадкой закапать в нос Називин или другие сосудосужающие капли. Я за активную жизнь с малышом, в пределах разумного, конечно :)
02.09.2015
Летите эмиратами бизнес классом
02.09.2015
Бизнесом и летим.
03.09.2015
Мы уже летали 7 раз. первый раз в 6 мес. Проблем не было. Всегда при взлете и посадке даю покушать (грудь, каша или компотик в бутылочке) или если кушать не хочет, то пустышку... Это для того, чтоб ушки не закладывало (когда ребенок что-то сосет этого не происходит). Ну и игрушки для развлечения))) Хотя дочке больше нравится "читать" журналы, что лежат в спинках сидений и улыбаться соседям сзади)))
02.09.2015
Вы бы написали сколько месяцев. По мне самое удобное место - у прохода. Можно еще после набора высоты встать проходить, сходить в туалет в зеркало посмотреть, может памперс поменять
02.09.2015
Три месяца ребенку. P.S Насчет зеркала не поняла?
02.09.2015
С таким малышом наверно проще, весь полет проспать может, у нас так было когда первый раз летали
02.09.2015
О, тогда надо думать. Тогда зеркало не ваш вариант ) в три месяца еще не тащатся от своего отражения )... Ну можно пройти все равно походить столбиком по проходу поносить. Может вообще имеет смысл ночной перелет, чтобы спал ребенок. А вообще какой у вас темперамент на сегодняшний день? Спит ребенок или нет? )
02.09.2015
Мария, от отражения не тащится, пробовала :) Темперамент нормальный. Не капризный. Если ничего не беспокоит и не голодный, то ребенок спокойный.
02.09.2015
Отдых в Турции с 7 месячным капризуном? Про питание и сон ребенка в самолете